Ms. Искренность• 12 декабря 2021
Это нормально, что я чувствую себя навязчивой или он виноват?
Когда мы только познакомились он показался мне очень интересным человеком и я хотела с ним подружиться. Но спустя время он тонко намекнул что я его достала своими сообщениями (которые преимущественно по делу) . С тех пор, не смотря на общие важные дела я стараюсь все делать сама, а ему пишу редко и испытываю дикие угрызения совести, что человек не хочет, а я насилую своим присутствием. Это я такая впечатлительная или нормальная реакция ?
Плакат с автографом зимы• 12 декабря 2021
Красиво мужчина свесил на вас всю работу по общим делам, если я правильно поняла)))
месяцкие• 12 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Супер комментарий
Это я вчера с мужем устроила скандал - делала заказ в Сильпо, говорю - что ещё надо?
А он мне «ты что, сама не можешь решить?»))))
ТАЗератти• 12 декабря 2021
Мало,что понятно.Общие дела,намекнул,что навязчива,делаю сама.Похоже,что вы не впечатлительна,а лош...а,а мужик хитросделанный
Добрый Йиннот• 12 декабря 2021
Автор, у влюблённого мужчины на первых этапах гормоны и сперма в мозг фигачат, поэтому он выдаёт лучшую версию себя.
Если вас начинают воспитывать, это срань какая-то, а не отношения.