Синди Кроуфорд• 12 декабря 2021
Вы будете сегодня вечером гадать?
Когда встретите мужчину, замуж выйдете и так далее.
Может, у кого есть опыт, расскажите. Поделитесь, какие виды гаданий знаете на Андрея
Ласковая_львица• 12 декабря 2021
Бумажки в шапку под подушку с именами. Нет. Замужем. Но у меня на Андрея имя ни разу не совпало. Хотя у мужа имя одно из самых популярных.
Оябунчик• 12 декабря 2021
Да, было дело, мне так нравилось это дело, гадала разными способами, кроме зеркала) интересный опыт.
Все будет, но потом• 12 декабря 2021
А в мене гадання по бумажках під подушку збулось))
Гадала двічі в підлітковому віці: перший раз -попалось Вова( так звати мого колишнього чоловіка), другий раз- Юра( мій теперешній коханець)
дЫнька• 12 декабря 2021
Нет. Хватит с меня. Сбылось многое.Не советую никому Это - самопрограмирование, не больше
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Расскажите, что делать нужно?))
Никогда не гадала. Может мне тоже нннада
Мне тоже интересно
Синди Кроуфорд
• 12 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Почему? Если положить записки с именами. Имена наобум
Латвийские_Номера• 12 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Расскажите, что делать нужно?))
Выходите в 12 ночи из дома и спрашиваете имя первого встретившегося мужчины, так буду звать вашего мужа
Бабайко• 12 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та ну не.. Это сильно крипово. 12 ночи и я на улице в стремном спальном районе..спрашиваю имя у прохожего..еще дурку вызовут)))
Латвийские_Номера• 12 декабря 2021
У меня был Лёша, потом я гадала на Рождество на имена по бумажкам. Из 40 имён опять был Алексей. Пока таких знакомых нет
Латвийские_Номера• 12 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Ну у меня абсолютно норм прошло, никакой дурки ))
Мотылек• 12 декабря 2021
Есть муж Виктор, вышла на улицу спросила имя первого встречного и у него имя Виктор, посмеялась и пошла домой)
дЫнька• 12 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, да еще мостики с веником, расчески под подушки, кашки со словами’ Суженыйряженый, иди кушать..’С кашей у меня вообще ржака была- собаки лаяли со всех сторон))
Латвийские_Номера• 12 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Ну вроде как совпадений именно с этим гаданием много, посмотрим, Лёш пока на горизонте нет )
дЫнька• 12 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Парни, бегите!)))Нынче ночь гадальщиц))
Латвийские_Номера• 12 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Парни, бегите!)))Нынче ночь гадальщиц))
Не, я сегодня пас, мне хватит )))
дЫнька• 12 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хм. Но для начала-спросить, есть ли у него Зеленый Сертификат))
дЫнька• 12 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не, я сегодня пас, мне хватит )))
Мужей много не бывает))
Бабайко• 12 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не, я сегодня пас, мне хватит )))
Пришлите мне одного, если у вас много)
Так сказать - подарок от тайного санты
дЫнька• 12 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Пришлите мне одного, если у вас много)
Так сказать - подарок от тайного санты
Все будет хорошо! Подождите чуток! Обещаю)
Бабайко• 12 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Вы вышлете?))) Новой почтой, пожалуйста))
Блин, реально дом-работа-ребенок, даже познакомиться негде. На работе у нас серпентарий из девочек))
Латвийские_Номера• 12 декабря 2021
Ответ длядЫнька
А у меня? 2 гадания показали одно имя, а толку нет, эх )