Синди Кроуфорд• 12 декабря 2021

Вы будете сегодня вечером гадать?

Когда встретите мужчину, замуж выйдете и так далее.
Может, у кого есть опыт, расскажите. Поделитесь, какие виды гаданий знаете на Андрея
дЫнька• 12 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Вы вышлете?))) Новой почтой, пожалуйста))
Блин, реально дом-работа-ребенок, даже познакомиться негде. На работе у нас серпентарий из девочек))
Он свалится сам на Вашу голову. Именно тогда, когда совсем уже перестанете ждать)
Бабайко• 12 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Звучит, как угроза
Не, спасибо за пожелания , конечно
40каградусная• 12 декабря 2021
Щас по ТСН после рекламы будут рассказывать, как в мегаполисах гадать можно.
Джинцы на Флиси• 12 декабря 2021
У моих мужчин такие редкие имена, что если б я гадала, то была бы в пролете.
автор Синди Кроуфорд • 12 декабря 2021
Ответ для40каградусная
опоздала(( уже все закончилось
Чу Ча• 12 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Если это его Лексус, а не его жены 😈😈)) мой муж ездит на моей бмв, подкатывают барышни😂 смешно мне так
Сколько_мне_лет?• 12 декабря 2021
Никогда не гадала на Андрея...сестра в этот день срывала ветку вишни и ставила в воду, если до рождества расцветёт, значит будет свадьба. У нее расцвела, в тот же год замуж и вышла
ЭмчЭндЭм• 12 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Хочу, но стесняюсь
Так маску с лица не снимайте)
Смурфик• 12 декабря 2021
Я уже и не гадаю. Устала надеяться. Ну где с мужчинами знакомиться!