ОдинРазНадетое• 12 декабря 2021
Давайте расшифруем мой сон. Есть идеи?
Сон не новый. Снился мне в детстве и в студенческие годы довольно часто , в разной интерпретации. Вот пример : я завела котят. Сразу 5 штук. Поселила их в коробку. Потом забыла о них, не кормила и они сдохли . Или хомяков завела, в клетку посадила , спрятала ее и забыла куда. Потом вспомнила, но они уже сдохли.
Твои все в таком духе, то щенки, то попугайчики, то кролики … Я из завожу, не ухаживаю за ними и они сдыхают .
Из-за этих снов я долго не могла решится родить ребёнка. Но потом решилась, у меня двое.
Сон не снился мне уже давно. Лет 10 точно.
И вот приснился , какие-то зверьки пушные , то ли ласка , то от норки .
Что скажете? От чего меня сон такой одолевает ?
Янка-угомонись• 12 декабря 2021
Что-то пытаетесь строить, есть идеи, планы, но всё рушится. Не беритесь за все подряд и сразу. Делайте, что то одно и качественно.
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2021
Идеи есть, конечно.
Возможно, в Вашем детском подсознании зафиксировался какой-то подобный момент.
Возможно, Вы не очень организованы, и этот страх отражение внутренней самоорганизации.
Возможно негатив.
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2021
Я согласна с мнением, что сны передают наши переживания. Поэтому, возможно, вы в реальной жизни боитесь не справиться и что от этого кто-то пострадает.