Звоночек• 13 декабря 2021
Рассудите, кто прав, кто виноват. И что происходит с мужем?
С мужем 10 лет были. Узнала года 2 назад, что он любитель травки. Но он все отрицал. Потом что-то как будто с головой начало происходить. Начал спать в отдельной комнате, с утра бешеный. И бывает из-за мелочи. То я не туда ложку положила, то чашку не помыла. Когда говорила с ним провести время, так он как будто искал повод, чтобы поругаться и уходил куда-то (каждый раз, когда предлагала где-то вместе провести время). Потом вечером как ни в чем ни бывало приходил и говорил " давай по нормальному общаться". Сегодня утром обратно куда-то побежал, я говорю, собирай нахрен тогда вещи и уходи навсегда. Собрал все до носков и трусов и унес, а сейчас обратно названивает и говорит " давай поговорим". Подруги говорят, что скорее всего курит и мозг высох, и такие перемены настроения. Я его то выгнала, но прошу не осуждать. Что это со стороны?
КтоЕслиНеЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Спасибо. А то что вечно пытается сделать из меня виноватую(и я уже в это поверила), это у них норма? А то моя самооценка убита
ну а кого ж ему делать виноватой? честно, не теряйте времени на него, вам многие выше отписались. Я все это прошла, мне даже в голову не могло прийти, что у меня муж в такое удариться сможет...спасибо друзьям, глаза открыли...
Звоночек
• 13 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо большое
Вот кто из знакомых не знает, те не поймут. А Вы сколько с ним прожили? Мне так жаль времени этого
Звоночек
• 13 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ещё хотела вопрос..Может тест какой-то, чтоб наверняка подтвердил?
Добрый Йиннот• 13 декабря 2021
Дорогая автор, вам достаточно сосредоточиться вот на таком слое проблемы: мужчина вас донимает, ищет повод уйти, чем-то приятным для себя занимается, а позже подваливает к вам.
Какая разница, для чего он это делает, если это:
1. Нездоровое во всех смыслах поведение.
2. Причиняет вам боль.
Да, похоже на наркоманию. Но даже если бы к вам по-скотски отнеслись, чтобы в гараж уйти дрочить, - вам легче бы стало?
Пожалуйста, поймите: в большинстве клиентских историй достаточно того, что муж опустился до скотства. А уж какая там была причина - неважно.
2. Причиняет вам боль.