Пурген• 13 декабря 2021
На сколько котов можно оставить дома??
Девочка и мальчик, не кастирован и кошка не стерилизовали. Кошка мдадше, ещё не было ь течки. Кот орёт часто. Плпросили подить с ними больше месяца, но сегодня узнала у сестры что будут их только навещать. Теперь у меня паника, как они там будут сами больше месяца. Еду и воду конечно им будут давать. Может ли что-то случится с ними?? Могут ли затосклвать они если их двое. Т они иногда играют, младшая кошка очень активная
Пурген
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не затоскуют уж точно... А почему не кастрировать хвостиков?
Будем сводить раз. Ждём когда треска будет, продлить и сразу их кастируем. Хотим семью
Пурген
• 13 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну вы же сами понимаете...
Не знаю, поэтому и спрашиваю
Запасная спина• 13 декабря 2021
Ответ дляПурген
У Вас питомник? Или ’абы для здоровья на память’? Семья же ведь может и не с одним котенком приплода, куда девать остальных?
Кина_не_будет• 13 декабря 2021
Ответ дляПурген
А в котів з´являється сімейна прив´язаність після першого сексу?
Пурген
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет, мы чисто для себя. Оставим одного или двоих, остальных отдадим.
УжеВотДа• 13 декабря 2021
Ответ дляПурген
Не знаю, поэтому и спрашиваю
Оставить то можно....хоть на неделю. Но случится может что угодно. А может и нет.
Пурген
• 13 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вопрос в другом, не затоскуют ли они и вообще не опасно ли на такой срок. Я прост места не нахожу сецчас и ничего не могу поделать, так как нахожусь в другой стране
Большой секретик• 13 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
Бывает что да. Коты признают свою стаю, они не такие одиночки как многие думают
Запасная спина• 13 декабря 2021
Автор, посетите форумы, группы, где отдают беспризорных животных. Посетите приюты... Там куча таких историй про ’семью’. После Св. Николая и нового года у волонтеров работы прибавится в разы! Кастрируйте домашних, хотите семью - возьмите нуждающихся в доме. Но проблема в том, что Вы безответственная
УжеВотДа• 13 декабря 2021
Ответ дляПурген
Ну вы же сами понимаете, как карта ляжет. Я оставляла на три дня, каюсь
Пурген
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да дело не в этом, а в том что меня увенчались что с ними будут жить, а оказалось навещать только!!
Пурген
• 13 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну три дня и месяц это ощутиимая разница
Пуки-куки• 13 декабря 2021
Все индивидуально, но их двое, от тоски помереть не должны. В силу обстоятельств приходилось так оставлять кота. Приходили раз в день, кормили, поили, убирали, уделяли внимание. Жив, здоров.
Пурген
• 13 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
А как он себя вёл после? Вы на месяц оставляли?
Аноним Советчик• 13 декабря 2021
Ответ дляПурген
Кому они нужны? Зачем плодить? У котов документы есть?
Уточка• 13 декабря 2021
Автор, вы безответственная, да ещё и ’малообізнана’ в отношении домашних животных. Хотя бы стерилизуйте их по приезду.
Не будь КакСвета• 13 декабря 2021
Ответ дляУточка
Бл....я как читаю... такое..у меня пропадают приличные слова! Зачем плодить котят??!!! Их миллион вокруг! Их трудно пристроить, а потом корзины с котами в чащах находят! Кастрируйте кота, инче будут котята. !!!!
Уточка• 13 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
+100000 абсолютно согласна
Пурген
• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
У нас очень редкая и дорогая порода. Коты очень красивые! Мы их очень хотели и очень любим