Чёрти Шо• 13 декабря 2021
Ви б працювали на такій роботі?
Зарплата 15, близько від дому, робочий день до 16:00. Але начальство принижує, підставляє, колеги склочниці, постійний напряг.
Результат:
вже голосів:
121 (67.22%)
Не працювала б
45 (25%)
Працювала б
14 (7.78%)
Результат
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2021
З такою роботою ви жити не захочете дуже скоро((( у самої така робота була.. вона мене робила нещасливою( ті гроші не варті вашого спокою 😔
Ресничный червь• 13 декабря 2021
Нет. Психологический комфорт очень важен. С годами и опытом стала ценить именно такую работу.
Чёрти Шо
• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
А зарплата какая?
15, я тільки за зарплату і тримаюся
Птица секретарь• 13 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Так написано же
15 написано.
А чего неизвестно. Копеек? Гривен? Рублей? Долларов?
Можно продолжать бесконечно
Чёрти Шо
• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
15 написано.
Можно продолжать бесконечно
15 000 грн
Ресничный червь• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
15 написано.
Можно продолжать бесконечно
В наших реалиях понятно же, что тысяч гривен
Птица секретарь• 13 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Тут миллионерши писали по 15-20 тысяч долларов получают в месяц
60 метров сметаны• 13 декабря 2021
Так все зависит от того, есть ли выбор. Вот я ложусь спать только сейчас, месяц так уже точно в таком графике и без выходных. На основной работе и 14 не всегда, за очень большую ответственность. А деньги нужны, вот и пашу без всякого желания конечно. Хотя если вспомнить, была у меня работа с очень хорошей зарплатой, но с нюансами, до нервного тика, когда уволилась- как камень сбросила, не жалею
Ресничный червь• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Красиво жить не запретишь, пусть и виртуально)
Чёрти Шо
• 13 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Є можливість піти на іншу роботу, але зарплата буде 10 тис.грн
Свезло так свезло• 13 декабря 2021
15.000 грн это не очень большая зп, даже не средняя по Киеву ( если вы тут) в какой сфере работаете?
Свезло так свезло• 13 декабря 2021
Я думаю вы сами понимаете ответ на этот вопрос, просто вам страшно что-то менять, не знаете будет ли что-то лучше, а тут хоть стабильность
Но если хотите выкарабкаться, нужно переступить через себя и пробовать, в любом случае вернетесь через год в случае чего..
Чёрти Шо
• 13 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Це не Київ, це глубінка так сказать, тут це максимально можлива зарплата
Чёрти Шо
• 13 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Є можливість перейти в інше місце, але там зарплата 10.
Винник• 13 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
да. у меня другие цифры,
но сути не меняет -33% от ЗП это много.
причем это действительно не $15k, чтобы типа я на 2 живу, на 3 отдыхаю, 5 инвестирую - вы существуете на 15к фантиков.
шары в кулак, дорости до 2к баксов, тогда крутить носом.
но сути не меняет -33% от ЗП это много.
Свезло так свезло• 13 декабря 2021
Ответ дляВинник
да. у меня другие цифры,
но сути не меняет -33% от ЗП это много.
подскажите, а как можно дорасти до 2к баксов? Я серьезно, то ли я не такая..то ли мне кажется только бизнесмены и программисты столько имеют..
Винник• 13 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
я не знаю кто вы какое образование возраст, навыки, склад ума, семейные обстоятельства. может именно может вам 2к не по плечу, но скорее просто нужно что-то менять, это не такая уж сумма.
переезжайте, ищите работу онлайн и работайте на киев, переучивайтесь, уезжайте на зароботки.
Рябушка Ку• 13 декабря 2021
Я с лета на новой работе. Что такое ´осиное гнездо´ , а не колектив, пришлось узнать только к 40 годам. Обсудили все, от количества пар моей обуви, до аромата моих духов. Хорошо,что в судочек в обед не заглядывают. Никогда не думала,что женщины могут быть такие мелочные и завистливые. Держусь за работу только из-за з.п.
Анонимус Я• 13 декабря 2021
я начала болеть на такой работе,где держалась усилием воли.Причем,сама работа была ок,а вот бабский коллектив(( Психосоматика(
Накрыло-не отпускает• 13 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
В Киеве, как раз, около 10 и предлагают везде. Вы пробовали искать работу не по знакомству?
Каркуша Клара• 13 декабря 2021
Ой нет, когда-то работала в коллективе, в котором было жутко некомфортно. И это при том, что никто меня не унижал и не подставлял. Но морально было тяжело. На работу как на каторгу идешь.
Но это давно было, может сейчас мне было бы пофиг.
Свезло так свезло• 13 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
по знакомству не искала
у меня техническое образование, работаю репетитором, программистом не захотела быть. На доход в 1000$ выхожу
Просто не знаю как можно жить,а не выживать на зп меньше. тут и еда качественная и досуг и здоровье, банально почему-то психотерапевт стоит 1000-1500 грн за сеанс, прием врача 20 минут 500-700 грн. Почему мои услуги должны стоить меньше? Очень жаль учителей в гос школах и врачей, пока мы соглашаемся на такие маленькие зп ничего толкового не будет. Скоро выживать не сможем и на 10 тысяч гривен с нынешними условиями...
Весёлая морковка• 13 декабря 2021
Я сейчас работаю на такой работе, правда з/п 13000 грн. На работу как на каторгу. Пока терплю и просматриваю вакансии. Но з/ п смотрю больше моей, т.к. думаю, что если уйду на 10000 грн., то у меня будет еще бОльшая депрессия от отсутствия денег. Как-то так. А может еще не допекло так, что уйду и будет все равно куда и на какую з/п. Тяжело это все. Правда я одна с ребенком и мне 45+.
Четырёхсторонний скотч• 13 декабря 2021
Как про меня написали...
Да, сейчас так и приходится работать, в змеином кубле, никогда не думала, что настанут такое время и такие обстоятельства, что на работу буквально тяну себя за волосы. А работа неплохая, работаю здесь очень давно и коллектив давний, но просто с приходом нового руководства одному человеку из отдела дали неофициальные неограниченные полномочия и свободу, и теперь каждый день , как на войне... Тот самый случай, когда одна паршивая овца портит все стадо: сплетни, зависть, интриги, настраивание дних против других, все как в типичном сериале, и как бы все понятно, стараешься не обращать внимание на зависливое бабье, но на психосоматику и даже общефизическое состояние очень влияет, хотя никогда не считала себя слабовольным , подверженным чужому влиянию, человеком.
Новое начальство дрязги в коллективе , судя по всему устраивают, главное, что работа выполняется в срок. И работа на эти 15 тыс оклад, 12 чистыми, совсем не радует, а вариантов по нашему профилю на эти деньги нет по городу, так что приходится пить успокоительные и сердечные и ползти на работу.
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Та мужики такие ж сплетники, обсуждают все и всех. Честно, думала, только женщины способны обсуждать до мелочей, но нет. Но то видно у меня такие мелочники на работе, хуже бабы.
Неправдиша• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
О, у меня так само, за год 3 раза с высочайшее температурой, заработала хроники, ушла.
годовасик• 13 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
В глубинке я бы держалась. Я в Киеве 10 имею и не могу уйти. Тут отпуск и гарантировано зарплата. Понимаю, что мизер, а у меня двое детей и 40 лет