Чёрти Шо• 13 декабря 2021
Ви б працювали на такій роботі?
Зарплата 15, близько від дому, робочий день до 16:00. Але начальство принижує, підставляє, колеги склочниці, постійний напряг.
Результат:
вже голосів:
121 (67.22%)
Не працювала б
45 (25%)
Працювала б
14 (7.78%)
Результат
маминаБубочка• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
15 написано.
А чего неизвестно. Копеек? Гривен? Рублей? Долларов?
Можно продолжать бесконечно
маминаБубочка• 13 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Це не Київ, це глубінка так сказать, тут це максимально можлива зарплата
Ну.
Посчитайте, сможете прожить на 10. Если готовы, то вперёд. Если нет, то...
Я от одной клиентки терплю унижения ежедневно- ее контракт кормит мою семью и перекрывает все текущие расходы. Если б мне дали 15 и сказали терпеть ее- послала б пешее путешествие давно. Но у нас с вами разные расходы.
маминаБубочка• 13 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
подскажите, а как можно дорасти до 2к баксов? Я серьезно, то ли я не такая..то ли мне кажется только бизнесмены и программисты столько имеют..
Первое. Я свои 2т начала получать в 25. Крутилась- вела 6 фирм. Не программист и не бизнесмен. Просто надо было тогда взять себя в кулак и работать аки папа Карло. Сейчас уже б такой старт не взяла.
Україна понад усе!• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
15 написано.
Можно продолжать бесконечно
тупкуваті зрання?
Аннуитет• 13 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Нет. Психологический комфорт очень важен. С годами и опытом стала ценить именно такую работу.
Аналогично...
Аннуитет• 13 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Є можливість піти на іншу роботу, але зарплата буде 10 тис.грн
Пошла бы на спокойную работу за 10 тыс грн без нервных стрессов ...
О себе ухожу с нервной работы 10 тыс...
Губы рыбы• 13 декабря 2021
Была на подобном. Я пять лет выдержала.. работала дольше намного там, но пять лет была топом. С ключевыми кошмарными клиентами, с мешками бабла и с каждодневным владельцем на проводе, с контролем и матюками и ором. Брови седые, хроника. Правда, машина немец хорошая и квартира дочери ( свою мне родители подарили ). Купила и ушла.
Сейчас на 15000, но по знакомству. Тихо, мирно и по сравнению, с тем что было: рай. Но по деньгам грустно мне очень. Тяжело снижать в два с половиной раза планку( это надо пережить.
Ну и статус топа терять грустно. Но я б выгорела через пару лет. В психушку бы увезли(
Потому, в свои 42 радуюсь, что есть работа приятная и с не минималкой)
Губы рыбы• 13 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
тупкуваті зрання?
Та это вечные советчиские тролли миллионерши. В стране, где средняя зп 15-18 тыс, причём это не гос предприятие, имеют 2000 баксов минимум, на удаленке)
Дуболом• 13 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Именно!
Работала, зп ниже чем у автора, вроде бы и работа лёгкая (но ее много), и график хороший итд. Но начальство.....это пипец!
Тебя просто морально сжирают ни за что. Не за ошибки в работе, а ’ручка на столе не там лежит, почему окно открыто’ .. и это каждую секунду, и ты понимаешь, что находишься в дурдоме.
До этого работала в нормальном коллективе, было с чем сравнивать.
Бежала я оттуда роняя тапки. Ругаю себя что терпела пару месяцев это начальство.
Правильно девочки пишут, с такой работой не захочется любых денег .
Дуболом• 13 декабря 2021
Автор, моральная обстановка это самое главное. У меня было с чем сравнить, на одну работу я летела как на праздник, на вторую шла как на каторгу.
Когда уходила со второй работы (с каторги), я понимала что если я поработаю здесь ещё пару месяцев - я начну бросаться на людей на улице.
Уходила вникуда. Потом ещё пару месяцев приходила в себя морально.
Поэтому ищите место где Вам комфортно.
Губы рыбы• 13 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Именно!
Ооо.. цветы на подоконнике бесили и вызывали ор до хрипоты.
По бумагам тоже самое. Что не сделаешь, какие планы не вытянешь, все равно надо лучше и вы все х..е. Открытым текстом. Все предложения и инициативы высмеивались и рубились на корню. От себя никаких предложений. Через месяц твои идеи преподнесены, как эврика от владельца. Тебе на совещании он в лицо выдаёт то, что месяц назад было высмеяно и опущено.
И так далее… мат с утра и до вечера.
Только бабло могло удержать. И то, временно. Закрыл потребности и уноси ноги. Там кстати, большинство так и делали. В топах больше 5-7 лет никто не выдерживал. А это для предприятия плохо. Что и видно сейчас. Мне обстановку рассказывают. Линейный персонал может уходить и меняться. Директорат и управленцы желательно, профи с опытом, у истоков стоявшие.
И так далее… мат с утра и до вечера.