Гопница-Советчица• 13 декабря 2021
Липолитики в лицо
Кто колол липолитический коктейль в лицо как вам
Мне от маляров под глазами косметолог советует
А вам как ?
Просто болталка• 13 декабря 2021
я записана на эту процедуру. Но она как-раз сказала, что маляры от этого не уйдут. Но все же индивидуально
Гопница-Советчица
• 13 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
А какой препарат она предлагает?
Начальник Анонимов• 13 декабря 2021
Маляры не колятся липолитиком
Колят второй подбородок, например
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2021
Я колола Мезоскульпт и Триаду (простую и усиленную). И не увидела результата, увы
ТебеОноНадось• 13 декабря 2021
в 2011 году во Франции запретили инъекционный липолиз и мезотерапию.
Связано это с осложнениями после процедур, некрозами, повреждением подкожных тканей, тромбозов и язв.
Я не колола никогда и ничего. Трусиха. Но все моих подруги которые курсами делали мезо - только сейчас от него отказались. Да и носогубку уже не колют филлерами. А еще недавно это был чуть ли не маст хев
Понимаю, что все течет и все меняется. Но смотрю фото ДО и После в инсте косметологов....ужас и кошмар
Фекла Персиковна• 13 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ой, ну смешно!Ужас разве что фото с переколотыми губами.Ботокс, например, очень мне нравится
Не вижу проблем кольнуться когда пришло время.
Указка• 13 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Не знаю, где вы смотрите фото, но у моего косметолога не ужас и кошмар, а холёные ухоженные лица. Нормальных ищите врачей, а не в салонах дёшево. У моего косметолога даже губы у всех пациенток идеальные. Очень натуральные и красивые. По поводу запретили- смешно. Запретили прямые липолитики, а колят непрямые липолитики в лицо.
Кофр для ноги• 13 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
а мне триада - отлично, результат хороший был и длительный
Кофр для ноги• 13 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
как раз обычно так нелепо ’ умничают’ именно те, кто ни разу ничего не делал, жлобятся и прикрываются трусостью.... эксперты диванные.. но мнения раздают.. кому только они нужны то??
Кофр для ноги• 13 декабря 2021
Ответ дляУказка
если вы в Киеве - порекомендуйте своего косметолога пожалуйста!
Мой переехал за границу, в поисках нового.
Гопница-Советчица
• 13 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
10000%%%%%
Денег нет на уколы значит все отстой для них😉
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Именно в маляры? Интересно посмотреть до и после
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас в лицо обычно колят непрямые липолитики, не те, которые запретили.
Гопница-Советчица
• 13 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот я сделаю фотки и вам сюда покажу
Вот она мне предложила ещё один какой то супер крутой препарат чуть дороже за 1300
Гопница-Советчица
• 13 декабря 2021
Но я записалась аж на четверг
Так что выложу потом фотки
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вот я сделаю фотки и вам сюда покажу
Я даже усиленную триаду колола, она в разы дороже обычной, и ничего 🤷♀️
Кофр для ноги• 13 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Но я записалась аж на четверг
Так что выложу потом фотки
выкладывайте пожалуйста в этой теме, чтоб не пропустить новую
спасибо.
Кофр для ноги• 13 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
я сделала 5 процедур - отлично.
Может вы меньше количественно потому и не увидели эффекта?
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
я сделала 5 процедур - отлично.
Обычной триады 3 и затем усиленной еще 2, т.е. тоже 5
Кофр для ноги• 13 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
может у вас тип такой?
есть такая кожа и мышечный корсет, который только нужно ’ натягивать’ и уколы только хуже делают.
Меня например ботокс не взял, чему мы очень удивились и не нашли причину и замену.
Все мы необычные в этом плане..
Указка• 13 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я хожу много лет к Анне Немировской. У неё 2 клиники уже сейчас. Найдите в Инстаграм -посмотрите работы, доктора, прайс. Возможно вам тоже понравится. Рекомендовать сильно ответственно- все мы разные и вкус разный у нас.
Ух ты какая Я• 13 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А что делать с носогубной?
Кофр для ноги• 13 декабря 2021
Ответ дляУказка
благодарю.
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
может у вас тип такой?
Все мы необычные в этом плане..
Может 🤷♀️