Кина_не_будет• 13 декабря 2021

автору темы про подарок от Евы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3052031

а я с Вами согласна. местами. это не унижение, а какой-то факап маркетолога.
ну понятно же, что это товар не сильно массового употребления. оч странно класть такое как подарок, очень. первая приходящая в голову мысль - что сроки подошли, вернуть поставщику почему-то нельзя, и вот они "одаривают".
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
рекламная вешь, ничего такого. не брала бы

Гуру троллинга• 13 декабря 2021
Спасибо за понимание!
Мне, правда, обидно и унизительно получать такие «подарки».
Это словно, «а, ты, старая тетка, получи!»
Дона Ко Ко• 13 декабря 2021
Закрыла публикацию, бо всцялась!
Гуру троллинга• 13 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Закрыла публикацию, бо всцялась!
Ваше «остроумие» просто кричит об уровне вашего интеллекта.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2021
Я не вижу в этом унижения) но это странный ’подарок’, да)
Не очень понимаю столь ярких эмоций автора той темы)))
Неутомимые шахматы• 13 декабря 2021
Ничего в этом унизительного нет, просто рекламная акция. Помню раньше прокладки/тампоны раздавали и ничего.
Обидчивость свою прорабатывайте у специалиста.
автор Кина_не_будет • 13 декабря 2021
а может и не маркетолога провтык, а на точке неправильно действуют. должны предлагать ’образец урологической прокладки’, а не ’подарок’ неизвестно какой. тогда бы его брали целенаправленно и не было б разочарований.

короче, им надо провести внутреннее расследование кто налажал
ИМХОля• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Реклама не буває платною.
ИМХОля• 13 декабря 2021
Автор, погоджуюсь.

кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Реклама не буває платною.
пусть бы отказалась
ИМХОля• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
пусть бы отказалась
Я оцінюю ідіотизм маркетингового ходу, а не дію покупця.
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
оюбой товар, который Вам бы не подошел можно счесть за идиотизм получается? так всем не угодишь
СережкинаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо за понимание!

Вы себя сами унизили подняв этот кипишь.
СережкинаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Явно проблема имеется у автора. Подумала что продавцы заметили пятно...
автор Кина_не_будет • 13 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
какое пятно?))
МУСЯкомарова• 13 декабря 2021
А что обидного в урологической прокладке? И проблема недержания - не только возрастная, многие женщины после родов мучаются, и не в курсе таких вот штучек. Некоторые неуравновешенные просто выискивают повод для скандала.
Бутылка Кифира• 13 декабря 2021
Мне мейк ап когда то положил пробник крема 55+ хотя мне 29😆от заразы от эйджисты(слово ж такое блин), пойду в суд подам меня унизили 😆😆😂Господи, сколько притрушенных людей с кучей тараканов в голове
СережкинаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
какое пятно?))
У автора той темы.
Кокое? То, для чего прокладки.
автор Кина_не_будет • 13 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
давайте сделаем шаг назад.

какая вообще цель у подарка в данном случае?

автор Кина_не_будет • 13 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У автора той темы.
Кокое? То, для чего прокладки.
моча то есть? вы утверждаете, что у автора недержание и она об этом не знает?
СережкинаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
Утверждаете что то вы, поэтому и тему создали, а я стебусь с таких, как автор той темы.
автор Кина_не_будет • 13 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
скрины не горят)))
МУСЯкомарова• 13 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
давайте сделаем шаг назад.

Пардон, а где вообще автор той темы нашла информацию, что это какой-то подарок? К новому году, что ли? Это именно что бесплатная рекламная акция, так что цель понятна.
автор Кина_не_будет • 13 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
так ей же не озвучили ЧТО там. предложили взять что-то в подарок. мы все любители шары, любой бы взял. ну почти.
МУСЯкомарова• 13 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
’в подарок за 10 коп мне положили «нечто»’
Дали девочкам на кассе эти прокладки для рекламы, они их и докладывают всем подряд. Никакой диверсии, и никто личное высочайшее достоинство автора унизить не пытался.
автор Кина_не_будет • 13 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
то есть термин ’целевая аудитория’ зачинщикам этой акции не знаком?)
Кракадэ• 13 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ага. Парни использовали в кроссовки как стельки. Я когда первый раз увидела была в шоке
Кракадэ• 13 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Сколько заказываю ничего не было, все по заказу
Бутылка Кифира• 13 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
У меня часто подарки от мейк апа