фрау Гитта• 13 декабря 2021

Что вы принимаете при климаксе?

Скачет давление, чувство тревоги, озноб, на секунду кидает в жар, мигрени, па, страх. Мне 48, посоветуйте хороший и проверенный препарат.
автор фрау Гитта • 13 декабря 2021
Благодарю и всем здоровья!❤️
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2021
Я ничего не принимаю, но у меня из симптомов только тахикардия и иногда повышенное давление, вам бы к врачу - может пропишет что-то
Я_поехала• 13 декабря 2021
Сходите на консультацию к геникологу-эндокринологу. Прежде чем принимать что то надо сдать гормоны, УЗИ сделать. Да дорого, но оно того стоит.
ПоэтеСССа• 13 декабря 2021
Мама пьет Абъюфен
МУСЯкомарова• 13 декабря 2021
Ременс, но вам и консультация невропатолога хорошего нужна
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2021
Климактоплан длительно.
Лорка-хлорка• 13 декабря 2021
Почитайте об корне воронца кистевидного. Очень хорошая добавка. Я сама её принимаю.
Библиотекарь• 13 декабря 2021
однозначно нужно сходить на прием к гинекологу и эндокринологу. займитесь спортом: пробежки, растяжки.
Краля-Галя• 13 декабря 2021
Меномедин
БезВзяток• 13 декабря 2021
Я принимаю такие https://iherb.co/oPD7kmS по 2 капсулы. Если у вас приливы и все прелести менопаузы утром-днем, то принимать надо с утра, если ближе к ночи, то перед сном. После недельного приема эффект прям очень ощутим.
ТАЗератти• 13 декабря 2021
с печенью проблемы есть? если нарушена ф-ция печени гормоны не улавливаются ею и продолжают циркулировать в крови, обратите на это тоже внимание.