Аннуитет• 13 декабря 2021
Что при себе иметь в гос.женской консультации при сдаче крови?
Утром иду впервые. Наверное перчатки, а что еще?кто недавно рожал?может подскажете?))
Аннуитет
• 13 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Деньги за шприц и перчатки
О еще лучше) спасибо
Жена сына• 13 декабря 2021
Шприц, вату 1 упаковку, 100 мл спирта. Это в первый раз, потом только шприц просили
Жена брата Админа• 13 декабря 2021
Мне врач мой давал список что принести в первый раз. Потом вроде бы только шприц, перчатки или же деньги
Простецкая• 13 декабря 2021
Я вам как лаборант рекомендую перчатки приносить с собой и не просто давать их медсестре или лаборанту, а просить, чтоб поменяли и набрати вам кровь новыми. Остальное зависит от организации. Я беру кровь из пальца, на данный момент ничего не нужно иметь с собой (стационар).
Аннуитет
• 13 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо! Так я так и надеялась, что они новыми моими перчатками и наберут кровь
Простецкая• 13 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
По опыту просто бывают две ситуации:
1. Требуют поменять перчатки, но при этом приходят без них (а медперсоналу столько перчаток, на каждого, не выдают)
2. Приносят свои, но стесняются попросить поменять. А не всегда попадаются медработники, которые эти делают. Говорят спасибо и кладут принесенные перчатки себе в стол.
Ane4ka-9cee• 13 декабря 2021
У меня в ЖК ничего покупать не надо. 9 лет назад за первой беременностью и перчатки и салфетки спиртовые покупала
Аннуитет
• 14 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Знаете,даже приятно была удивлена сегодня. Медсестра сегодня передо мной старые перчатки попшикала антисептиком и выкинула, а мои одела)