сЛАдКОежКА• 13 декабря 2021

Вы нашли себя в этой прекрасной жизни?

Может вы класный спец в чем то или увлечение у вас, которое долгое время нравится, любимая работа и тд .
Результат:
вже голосів: 60
34 (56.67%) Нет
22 (36.67%) Да
4 (6.67%) Свой ответ
Курочка• 13 декабря 2021
Нашла и потом потеряла) Опять ищу.
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2021
Если не сложно, напишите в чем именно
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Нашла и потом потеряла) Опять ищу.
В чем нашли?
Курочка• 13 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
В чем нашли?
Была врачом, хорошим. С началом реформы ушла. Хочу стать поваром. У меня это тоже хорошо получается и благодарных едоков больше, чем благодарных пациентов))
Раз одела не бу• 13 декабря 2021
Я нашла. Так сложилось. Я очень узкий специалист в одной из областей финансов. Работаю в органе гос. власти, который, в том числе, этот вопрос регулирует. Но я с удовольствием «нашлась» бы где-нибудь на Тенерифе, работая в зоопарке. Ужас как достали вечные стрессы и дедлайны.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Да ,муж взял кредит и потерял работу ,пришлось искать ,ничего не понимая занялась флористикой и как то повезло (16 лет занималась).Пару лет назад надоело ,люблю котиков теперь это отчасти тоже превратила в бизнес .И все что зарабатывали строим пансионат на море ,это типа основной бизнес
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка
А что именно в реформе не понравилось? Многие вроде работают как работали, особенно в частных больницах
Если дети взрослые, то можно и повором и вообще для себя
Курочка• 13 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Медицина перестала лечить. Она стала качать с пациентов деньги. И да, дети взрослые. У меня всегда получалось готовить. Просто хочу выйти на другой уровень и расширить ассортимент блюд. Вот только печь не люблю)
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Ну почему, государственные структуры ж есть. Правда очереди большие.
А протоколы лечения какие были такие и остались, разве нет?
Белый Лосик• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка
А каким врачом были ?
Курочка• 13 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
А каким врачом были ?
Участковый терапевт.
Курочка• 13 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет. Лечение по протоколу снимает ответственность с врача, если что-то пошло не так. И отступать от протокола лечения не рекомендуется. Никакого творчества) Скучно... Ну и с украинским языком у меня проблемы. Училась я в Белоруссии. И если разговорный язык на хорошем уровне, то специальные термины никак. Ой, проехали!
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Ясно спасибо) извините что заставила вспомнить
Я думала и раньше строго по протоколу.
Русалка на ветвях• 13 декабря 2021
Я живу детьми . Люблю их ! Мне комфортно . Сейчас свои , надеюсь дождусь внуков. Нет , всегда можно заниматься чужими )
Люблю рисовать , собралась в художественную школу
В работе себя не нашла . Я очень мягкая. Поэтому работаю пока женой и мамой и счастлива