Булькаю• 13 декабря 2021
стиральный порошок
какой выбрать? смотрю сейчас акция на большие пакеты 6-8 кг.
только сыпучий
лоск, тайд, персил ? посоветуйте, пожалуйста, чтоб хорошо стирал
только сыпучий
Результат:
вже голосів:
23 (43.4%)
Персил
18 (33.96%)
тык или свой вариант
7 (13.21%)
Лоск
5 (9.43%)
Тайд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2021
А где акции ? На розетке ? На лоск там акция 6кг+6 кг ,по-моему за 369 грн .
Булькаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на розетке. 6 кг -194 грн лоск
Зубожиння• 13 декабря 2021
Мне ни один из этих не нравится, слишком сильный запах и результат так себе
Как то купила в товарах из Европы, классно стирает и без запаха
Уже почти закончится, вспомнить бы как назывался
Булькаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
спасибо что обратили внимание на тему и написали свое мнение , но мне это никак не поможет. Просьба писать на существу...
Любви вам!• 13 декабря 2021
Тоже смотрю на эти мешки на розетке. Лоск брала в Еве, стираю штаны,джинсы,колготки,носки. Нормальный порошок.
На постельное, кофточки беру получше когда акции, burti, тео Бебе жидкий.
Булькаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
кроме лоск еще какой то пробовали? тайд ?персил?
Булькаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
почему постельное и кофточки другим стираете?
Зубожиння• 13 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Как знаете, как раз искала название, хотела поделиться
миссАрфография• 13 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Не Практик?
Любви вам!• 13 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Тайд брала, чайку брала, да нормальные все порошки, +- одинаковые. Закончится лоск буду брать подобное
Я по акции пару бутылей куплю,ну куда их, для постельного конечно, рубашки,водолазки. А порошком носки,штаны, детские колготки самое то.
Всем улыбок))
Козяка-маляка• 13 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Тайд лучше всего. Только универсальный, не колор