На паровозе• 13 декабря 2021
Стоит продавать такие картины?
Есть еще 18 шт. Разного размера. Разной тематики. Большие есть. 1200 см на 80 Живопись. Масло. Холст. Муж говорит не продавать, через пару лет будет больше в цене...Вспышка портит. Но суть понятна. Вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
233 (75.4%)
Нет. Не нравится.
33 (10.68%)
Результаты
28 (9.06%)
Купила бы. Люблю живопись.
15 (4.85%)
Свой вариант.
Кружите меня,кружите• 13 декабря 2021
Продавать нужно. Ответы в опроснике так себе.
Я бы, к примеру, эти картины никогда не купила, но у каждого свой вкус и чувство прекрасного.
Там-тарарам• 13 декабря 2021
Хороший у Вас муж. Ответил, чтобы оградить от разочарования и не обидеть Вас. Цените его.
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ок. А в чем разочарование? Искусство дело тонкое...
Бабулька• 13 декабря 2021
Дочь у меня художник, комментировать данные картины отказалась...
Как по мне, шо попало , хотя я и так не нарисую.
Луноходик_Ик• 13 декабря 2021
Я бы не купила, т.к. сама понемногу рисую как любитель и не вижу причин покупать чьи-то такие же рисунки неизвестных авторов. :))
Но кому-то, возможно захочется иметь у себя именно вашу работу. Так что почему б и не попытаться продать.
Но муж оптимист, конечно :)
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Простите, но и бесплатно не взяла бы
Пикассо, Дали тогда, Фрида Кало, посмоирите. ) Я бы подарила любую картину, но в руки, кто не выбросит.
Здрасьтенька• 13 декабря 2021
Что это за рисунки? На каком основании они должны вырасти в цене? Муж юморист?
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляпицунда
продавайте . если только найдете кто это купит...цена может вырасти если автор известен или картины 19-20 веков. а тут такое
А если не известен? Все, хоронить вместе)
Там-тарарам• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Я не спорю,но не для продажи они, можете нарваться на негатив при продаже, он пытается Вас оградить. И не хочу Вас обидеть,я так не умею рисовать, как вы,но я бы не купила и бесплатно не взяла
Aliska230488• 13 декабря 2021
ой, все такие умные. Главное обоср...ть, простите. Ну что за люди злые! Автор, рисуйте в свое удовольствие, пробуйте продавать. Ценителей много. На каждый товар, как говорится
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Покажите картины Вашей дочери
пожалуйста
Директор Пляжа• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Почему нет?
Потому, что мазня.
Можно продать по цене холста, они действительно дорого стоят, а художник что-то своё нарисует поверх.
Кружите меня,кружите• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Автор, если бы Вы не были начинаюшей самоучкой, сами бы все прекрасно понимали.
Зам. зав. Анонима• 13 декабря 2021
Нет в них чего-то интересного, чтобы что-то заинтересовало, удивило, вызвало эмоции, восхищение. Пресно.
Здрасьтенька• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы действительно считаете,что упоминать Пикассо и Дали можно рядом с рисунками с ваших фото?
Если это ваше творчество-рисуйте на здоровье. Замечательное хобби.