На паровозе• 13 декабря 2021
Стоит продавать такие картины?
Есть еще 18 шт. Разного размера. Разной тематики. Большие есть. 1200 см на 80 Живопись. Масло. Холст. Муж говорит не продавать, через пару лет будет больше в цене...Вспышка портит. Но суть понятна. Вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
233 (75.4%)
Нет. Не нравится.
33 (10.68%)
Результаты
28 (9.06%)
Купила бы. Люблю живопись.
15 (4.85%)
Свой вариант.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Не купила бы. У меня дочь рисует, ее картины висят в доме и то только потому, что она моя дочь. Я юы и ее картины не купила, если честно, потом уа что я не люблю живопись ;)
Фиктивная• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Пикассо, Дали тогда, Фрида Кало, посмоирите. ) Я бы подарила любую картину, но в руки, кто не выбросит.
Вы себя в один ряд с ними поставили? Смело))
Губы рыбы• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
У вас есть картины Пикассо, которые вы бы подарили?
дамаБезСобачки• 13 декабря 2021
Оригинально очень. Просто и оригинально! Я сама рисую картины, но продаю редко , правда специально не выставляю. Знакомым дарю и родственникам на праздники. Правда у меня не масло, а акварель, гуашь акрил
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Да
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Покажите картины Вашей дочери
пожалуйста
А Вам корона не жмёт случайно?
Она в школе рисовала лучше чем Вы, поверьте. Маслом практически не рисует, она любит графику. Сейчас занимается графическим дизайном и делает сайты.
Но вопрос не в том,хуже или лучше. Вопрос в том, что Вы дилетант и сравнивает свои работы с Пикассо, Дали...
Я так понимаю , Вы выложили свои лучшие работы?
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Благодарю
Губы рыбы• 13 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
А муж у вас с юмором)
Автор не отстает, там вся семья юморная
Дама с собачкой• 13 декабря 2021
Автор, не обижайтесь только. Я сама из семьи художников. Видно, что у вас другая специальность. Если вам нравится рисовать, то нужно учиться. И только уже потом продавать
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
А Вам корона не жмёт случайно?
Где то есть кртерии или понятия в искусстве? Правила? Пожалуйста, напишите, какоими дрлжны быть картины, просвятите не ведующий люд.
Экспертиза• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Почему?)
А что, автор известен?
Вы знаете из-за чего растут цены на живопись?
Луноходик_Ик• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну вы же понимаете, что Пикассо, Дали и иже с ними ценны своими уникальными идеями, видением, техникой.
Ваши работы - это прекрасное творческое хобби и при желании и определенной настойчивости вы сможете найти им покупателей. Но вам рано сравнивать себя с великими.
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляIndirra
Мне понравилось
Вас сейчас тут заклюют) Чем?) В двух словах, если не сложно.
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Есть понятие академической живописи и для того , что бы рисовать что то необычное и оригинальное или стилизованное, надо постичь для начала азы живописи.
Есть самородки, люди которым реально это дано Богом, но таких гениев единицы.
Остальным нужно учиться, к сожалению.
Калёва Замалёва• 13 декабря 2021
тревожная какая то картина несмотря на зелень..автор а вы то сами что хотели ей передать или о чем думали когда писали?
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Синие мочалки - за бест!
Это инжирчик 😋😋😋
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо за мнение. Мое спасибо искренне и от души.
Ответ дляНа паровозе
Да разве ж можно объяснить чем нравится картина или скульптура
Вы же сами знаете... Кандинский, тот же Пикассо, Поллок... кто знает почему нравится людям... мне - нет....
Нет, я конечно не сравниваю, это я к тому, что по самой работе трудно объяснить ПОЧЕМУ
ПОТОМУ ЧТО :)))
Я вообще люблю ’живые’ работы
Мне кажется, что вы работали не для продажи, не на поток... но, конечно, могу и ошибаться...
ПОТОМУ ЧТО :)))
Я вообще люблю ’живые’ работы
Головная• 13 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Синие мочалки - за бест!
Может автор на Подсолнухи Ван Гога ориентир держала...
Ох.....
Калёва Замалёва• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
мне серьезно интересно! о чем вы думали? каким было ваше душевное состояние? она вроде как лес, тишина спокойная но одновременно и тревожная -не могу понять почему
Мамзелькин• 13 декабря 2021
А мне понравились синие помидоры.
У них у всех смещен центр тяжести, а центральный висит в воздухе.)
Мне честно нравится их рассматривать.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе

Автор,в картине с деревьями и светом,который струиться сверху..вот...есть что-то..
вот лично для меня- в картине главное- Идея
В синих цветочках я ее не чувствую..Вот если б,например, в вазе букет этих цветов, они свежие,красивые, но...где-то уже чуть вянут лепестки..как-бы напоминая нам,что увы...все преходяще.. Или...один из лепестков оторвался..падает..но еще не упал на поверхность стола
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Не фонарь• 13 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня создалось впечатление, что вторая картина это бутоны цветков
Так и есть, это букет)