На паровозе• 13 декабря 2021

Стоит продавать такие картины?

Есть еще 18 шт. Разного размера. Разной тематики. Большие есть. 1200 см на 80 Живопись. Масло. Холст. Муж говорит не продавать, через пару лет будет больше в цене...Вспышка портит. Но суть понятна. Вы бы купили?
Результат:
вже голосів: 309
233 (75.4%) Нет. Не нравится.
33 (10.68%) Результаты
28 (9.06%) Купила бы. Люблю живопись.
15 (4.85%) Свой вариант.
Калёва Замалёва• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Я покажу свою мазню по дереву
Висит), где нискажу)

Когда моя подружка пришла и я ей показала это творение, она спросила, а почему тут тити нарисованы?
вы сразу для продажи рисовали? 9 раскрытых подсолнухов. хитро!

Вероятненько• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Где то есть кртерии или понятия в искусстве? Правила? Пожалуйста, напишите, какоими дрлжны быть картины, просвятите не ведующий люд.
Есть. Для этого учатся, и то не всегда могут продать.
Вы спросили мнение людей, они отвечают

Не обижайтесь, но я бы не купила. Для меня должно быть либо очень реалистично, либо картина родного человека.
Дочка рисует, ей 6 лет. Ее картинки висят на стене, но я их меняю, не завешиваю всю стену. Понимаю, что это дорого только мне и супер таланта нет. Просто нравится, ходит на кружок.
Родственник рисует для себя, но он окончил художку. Там много нюансов и правил. Если Вам нравится рисовать (писать вернее) картины - подучитесь, сами потом увидите разницу. Это круто, что есть хобби.

Вот фото картинок дочки 6-летней с кружка и родственника после художки.
Кюветчица• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Могу сказать я когда нарисовала свою первую и единственную картину на меня тоже наступила мания величия))) она мне нравится и я бы ее продала, но не за дёшево 😂😂😂

Спасибо, подняли настроение
ДлинноНожка• 13 декабря 2021
Виростуть в ціні якщо художник член Спілки художників щонайменше. А так навряд :(
globus801• 13 декабря 2021
оцените
Ду да ду да ду• 13 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
По номерам?
Да, это по номерам, у меня тоже такая есть))
автор На паровозе • 13 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
мне серьезно интересно! о чем вы думали? каким было ваше душевное состояние? она вроде как лес, тишина спокойная но одновременно и тревожная -не могу понять почему
Главное, что Вы задумались об этом.
Кюветчица• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Когда-то тут уже показывала
И наверно это хорошо, когда то что ты сделал тебе нравится)
Это шедевр
Ананомчикус• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Я покажу свою мазню по дереву
Висит), где нискажу)

А мне нравиЦЦа Мило!

Аноним Завхоз• 13 декабря 2021
Ответ дляglobus801
оцените
очень симпатичо. Одно замечание можно? У вас отражение в воде не совпадает с деревьями реальными.
Люблю Украину• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Есть другие. Интрьерные, легкие. Есть так же с золотом. Свой стиль и почерк Я не рекламирую. Не открываюсь) Всем спасибо за все мысли, критику и т д
Покажите еще, в разных стилях!
Ду да ду да ду• 13 декабря 2021
Ответ дляglobus801
оцените
Красивая
globus801• 13 декабря 2021
есть 3D
автор На паровозе • 13 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Без печали)))
Я сама пишу иногда
Не нравится.
Сравнить себя с Дали- это или выпили , или надо врача посетить....
Спасибо. Я не пью. Сравнить получается не с чем. Про врачей, ну, это Вы погорячились я думаю.
Кюветчица• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Я покажу свою мазню по дереву
Висит), где нискажу)

Я обожаю подсолнухи на картинах, но Ваши это просто нечто
Вроде картина, но с элементами из мистики, мифов и немножко из псих картинок
Но в целом интересно, можно бесконечно смотреть и постоянно видеть что-то новое
Стрекозей• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Когда-то тут уже показывала
Вот без прикола - классная! может меня не поймут другие, но очень понравилась. Искала бы картину и увидела - купила бы! У меня мысли космос, вселенная и понеслась))))))
Люблю Украину• 13 декабря 2021
Ответ дляglobus801
оцените
мне сухо и стереотипно, не интересно.
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
тревожная какая то картина несмотря на зелень..автор а вы то сами что хотели ей передать или о чем думали когда писали?
+ про лес мне так же показалось. Это лес, где... В котором я не хочу гулять. Он искаженный, как во сне.
Люблю Украину• 13 декабря 2021
Ответ дляglobus801
есть 3D
ой, это нет совсем.

ничевока• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Я покажу свою мазню по дереву
Висит), где нискажу)

Это не номерам? Сами рисовали? 👍
Калёва Замалёва• 13 декабря 2021
Ответ дляglobus801
оцените
ярко, красиво, но нечестно! вот вроде домик есть и жизнь какая то, но нет протоптанной дорожки, мостик как только положеный большим краном которого не видно..жизни нет в этом месте, а дом есть
Марс атакует• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Пикассо, Дали тогда, Фрида Кало, посмоирите. ) Я бы подарила любую картину, но в руки, кто не выбросит.
приму в дар
автор На паровозе • 13 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Вы спросили мнение людей, они отвечают

Отлично. А от куда Вам известно мое образование, есть ли оно или нет? )))
Кюветчица• 13 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Вы спросили мнение людей, они отвечают

Луна и пионы супер
Стрекозей• 13 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Когда-то здесь читала - для продажи недвижимости. верно?
Парасюха• 13 декабря 2021
Извините пожалуйста не хочу Вас обидеть , у нас на кружке рисования детки рисуют очень красиво. По уровню не ниже вашего.
автор На паровозе • 13 декабря 2021
Ответ дляglobus801
есть 3D
А 8 ДЭ нет?
Чебураха с перцем• 13 декабря 2021
Нет, на продажу такое ещё рановато. Учитесь, рисуйте. Я вот такого уровня свои первые учебные картинки маслом на дсп (штук 20) просто выкинула, когда стала писать на холсте, они мне стали казаться слишком корявыми:) потом дарить знакомым, потом только стала продавать.
Фиктивная• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы сейчас намекаете, что имеете художественное образование?))