На паровозе• 13 декабря 2021
Стоит продавать такие картины?
Есть еще 18 шт. Разного размера. Разной тематики. Большие есть. 1200 см на 80 Живопись. Масло. Холст. Муж говорит не продавать, через пару лет будет больше в цене...Вспышка портит. Но суть понятна. Вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
233 (75.4%)
Нет. Не нравится.
33 (10.68%)
Результаты
28 (9.06%)
Купила бы. Люблю живопись.
15 (4.85%)
Свой вариант.
Последний вагон• 13 декабря 2021
автор,милая,рисуйте для души. я даже так не нарисую, поэтому мне кажется у вас хорошо получается.
Неугомонная• 13 декабря 2021
Я совсем не эксперт. Но первая картина мне понравилась больше. Картины не купила бы, только потому что никогда не покупала раньше. Нет ни одной картины дома. Но считаю что продавать картины стоит. Есть ценители и любители. У меня знакомая рисует и продает через интернет. И люди покупают. Поэтому если Вас вдруг не оценили здесь, то Вы просто не в том месте.
Пульт от линолеума• 13 декабря 2021
Могу сказать я когда нарисовала свою первую и единственную картину на меня тоже наступила мания величия))) она мне нравится и я бы ее продала, но не за дёшево 😂😂😂
Неугомонная• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
😂😂😂👍
Головная• 13 декабря 2021
С лесом нормально, но что-то подумала что это водопад.
Но с синеньких ржу, простите.
Так настроение подняли
Но с синеньких ржу, простите.
Так настроение подняли
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А мне понравились синие помидоры.
У них у всех смещен центр тяжести, а центральный висит в воздухе.)
Мне честно нравится их рассматривать.
Гравитация. Шутка мозга. Оптический эффект. Но не специально. Благодарю за мнение.
Ду да ду да ду• 13 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
А у меня есть. Я люблю картины, но вот должна чем-то зацепить, чтоб я захотела ее купить
Калёва Замалёва• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
покажите))
Ваша прЭлесть• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Да
Без печали)))
Я сама пишу иногда
Не нравится.
Сравнить себя с Дали- это или выпили , или надо врача посетить....
Я сама пишу иногда
Не нравится.
Пушап Ми• 13 декабря 2021
Автор, мне нравится на такое смотреть. Сама рисую акварелью и знаю, сколько стоит картина даже просто в разрезе холста и красок
Но домой я бы не купила, для меня это бесполезный хлам и мусор.
ничевока• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Покажите 😂
Пульт от линолеума• 13 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
покажите))
Когда-то тут уже показывала
И наверно это хорошо, когда то что ты сделал тебе нравится)
Люблю Украину• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
А Вам корона не жмёт случайно?
Она в школе рисовала лучше чем Вы, поверьте. Маслом практически не рисует, она любит графику. Сейчас занимается графическим дизайном и делает сайты.
Но вопрос не в том,хуже или лучше. Вопрос в том, что Вы дилетант и сравнивает свои работы с Пикассо, Дали...
Я так понимаю , Вы выложили свои лучшие работы?
Зачем Вы так резко? Правда, покажите пожалуйста работы дочери, интересно тоже.
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Благодарю Вас за позитив. Его сейчас очень мало в мире осталось. Очень обидно, но за границей ( Франция, Англия) мое искувство вызывает интерес и стоит в десятки дороже.
Головная• 13 декабря 2021
Ответ дляничевока
Покажите 😂
Я покажу свою мазню по дереву
Висит)
, где нискажу)
Когда моя подружка пришла и я ей показала это творение, она спросила, а почему тут тити нарисованы?

Висит)
, где нискажу) Когда моя подружка пришла и я ей показала это творение, она спросила, а почему тут тити нарисованы?

Калёва Замалёва• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Когда-то тут уже показывала
под современный интерьер! я тоже что то такое хочу нарисовать- только в желтокрасно оранжевых тонах. и света побольше в картине своей хочу
Головная• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Когда-то тут уже показывала
Красиво, мне нравится!
Пульт от линолеума• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Я покажу свою мазню по дереву
Висит)
, где нискажу)

Висит)

Точно тити)
Фиктивная• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Я покажу свою мазню по дереву
Висит)
, где нискажу)

Висит)

Очень даже удачная работа!
Калёва Замалёва• 13 декабря 2021
Ответ дляglobus801
о, наконец - то попал на ценителей исскуства, щас работы на оценку скину
еще один камикадзе!
Стрекозей• 13 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Ок. А в чем разочарование? Искусство дело тонкое...
Автор, на каждый товар есть свой покупатель. Всё нужно пробовать)) Попробуйте. А вдруг пойдёт, потом будут заказы... И такое бывает)
Не обижайтесь только - первая симпатичная, вторую даже не поняла( Всё упирается в цену...
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Мало где сохранился интерьер для таких картин.
Есть другие. Интрьерные, легкие. Есть так же с золотом. Свой стиль и почерк Я не рекламирую. Не открываюсь) Всем спасибо за все мысли, критику и т д
Чебураха с перцем• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Я покажу свою мазню по дереву
Висит)
, где нискажу)

Висит)

По номерам?
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Но с синеньких ржу, простите.
Так настроение подняли
Но с синеньких ржу, простите.
Так настроение подняли
Рада, что подняла Вам настроение. Згачит все было не зря.
Всех в сад• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Когда-то тут уже показывала
Мне нра
На паровозе
• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Когда-то тут уже показывала
Отличное решение для современного интерьера