Добрый Жук• 13 декабря 2021
Какие витамины вы сейчас пьёте?
Чувствую себя какой то слабой, что порекомендуете?
Медсестричка• 13 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Давайте дружить, Вы похоже мой нутрицевтический товарищ!
я еще спирулину нежно люблю!
Чу Ча• 13 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
А кто Ваш нутрициолог, поделитесь!
Моя сестра, но она реальный нутрициолог.
Алгонавт• 13 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Напишите как ее зовут, может клиентов прибавится!
Алгонавт• 13 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
я еще спирулину нежно люблю!
Ага, и ник у Вас в тему
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Пью хлорофилл с айхерб. Не путать с хлорофилиптом. Мне помог пищеварение восстановить. И комплекс от прыщей. В америке брала. Тут и на айхерб нет. Но там реально все, что надо для функционирования организма зимой и при плохом питании. Еще на ацхерб заказала Msm (сера). Начиталась, что очень полнзно пить. Восстанавливает все фукции организма.
А подскажите название комплекса от прыщей и на каком сайте брали, очень нужно.
КошкинДом• 14 декабря 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Kallistia. Можете с их сайта заказать. Они есть и на амазоне. Но на их сайте лучше брать. Там скидки всякие. Они отправляют по всему миру. Но сколько будут идти в украину, сколько доставка и какими службами отправляют, я не знаю. Я заказывала именно когда была в америке
Алиса в стране Советчица• 14 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Такие?