Лыжи со вспышкой• 13 декабря 2021
Как избавиться от приворота
А вы верите в приворот?Допустим,в юности девушка капнула кровь в вино .(зачем-не понятно и так симпатия была ,от дурости, наверное)замуж вышла за этого человека.Живут.Есть знающие люди,которые знают как исправить?На самом деле любые действия имеют последствия, особенно такие .искала в интернете-не нашла
Безникая• 13 декабря 2021
Может обратиться к профессионалам?
Сомневаюсь, что просто капля крови, без ритуала могла приворожить
Хочу в БАНю• 13 декабря 2021
Только недалекая может верить, что капнув что-то в стакан, она сделала приворот. Прям магиня 80 lvl
Кому там слова не давали• 13 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
21 век
Угу, я могу рассказать историю ветви моего рода об этом. В живых в итоге не осталось никого или инвалиды. Там брата моего прадеда приворожили. Он сам потом об этом говорил. Аукнулось в итоге всем. Рассказывали мне об этом мои бабушка с дедушкой. Моему дедушке это был родной дядя. Так что век может быть хоть 23, хоть 25, а оно есть
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Совпадение.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Совпадение.
Ну конечно совпадение. Я с вами даже спорить не буду
Розавенная• 13 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Привораживать надо уметь. И даже умеючи, вероятность, что получится что-то путное процентов 10. Сомнваюсь, что ситуация автора имеет хоть намек на приворот, в отличие от вашей.
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Правильно, что не будете. Здоровее будете
Лыжи со вспышкой
• 13 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Может обратиться к профессионалам?
Ищу.ритуала не было,конечно.подружка помню яблоки закапывала вроде.чтоб кто-то сох по ней.Но верю ,что последствия есть.
Лыжи со вспышкой
• 13 декабря 2021
Жалко подсказать некому.изучаю вопрос.Вспомнила я это не просто.До этого и не помнила,что химичили там что-то.Но у меня есть подселенцы,и я думаю,что иногда могу вредить.Знаю ,что многие не верят,я бы предпочла не сталкиваться с таким.Изучаю регрессологов.В регрессе была.Просто есть такие вещи,которые никому не расскажешь.И ЭТО существует ,к сожалению.А начинается,вот так безобидно с ’шуточного’приворота,не пойми зачем
Мальчун-задирун• 14 декабря 2021
О, прикольно. Я интересовалась регрессией, но не пробовала. Как опыт? зачем и как решились на регрессию-сеанс или как там зовется? Много таких людей в Украине, кто владеет техникой?
Розавенная• 14 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да ничем ваш ’приворот ’ не опасен, забейте. Читку себе сделайте , если уж прям неймется. Можно рунами. Ерундой не страдайте и будет вам счастье.
Mechtatelnitza• 14 декабря 2021
Если те, кто хотят избавиться от последствий крещёные - им надо приступить к Таинствам Исповеди и Святого Причастия.
Лыжи со вспышкой
• 14 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Сказать,что посоветую-не скажу.Т.к в Украине не нашла автора.А сеанс по Скайпу.Вживую думаю интересней.Гипноза как такового нет.Просто расслабляешся,представляешь и образы или информация тестом,словом.Надо в это верить.Но понравился эффект после.Жалко не удалось это хорошее состояние задержать,отпуск заканчивался-работа и все такое.Но у меня ОЧЕНЬ много негатива.весь сеанс убирали.и в детство не получилось и в утробе вспомнить не получилось.Но я сильно загружена,я это и без регрессий знаю по своей жизни.
Мальчун-задирун• 14 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я боюсь, что больше загружусь после сеанса. Не хочу доп ответственности за что-то, узнать, что на мне что-то там надо решить-сделать-преодолеть-кого-то научить...Не исключаю какую-то отягощенность детством-родом-поколениями, но не хочу узнать, что из-за этого я что-то там должна...
А так-интересно, чисто для себя
Думаю, что не сильно загружена негативом, но и доп не хочу себе найти))
Как-то так
А так-интересно, чисто для себя
Как-то так
Лыжи со вспышкой
• 14 декабря 2021
Ответ дляРозавенная
Итог приворота или нет.АБСОЛЮТНО безвольный,ленивый,финансово не умеющий зарабатывать и склонный к алкоголизму муж.Уходить не хочет,как я только его не посылаю.Хочу убрать привязки или что там есть каналы и т.д,потому кроме как приворотом объяснить его присутствие в своей жизни не могу,и его залипание на сексе тоже.он с меня все силы уже забрал
Лыжи со вспышкой
• 14 декабря 2021
Если ВДРУГ я действительно как-то подействовала на человека,может надо у рода его прощения попросить(мысленно).Т.к с его стороны как перекрываются все и детям тоже.мать его всю жизнь пыталась себе перетянуть.ну и приходила информация мне всякая тоже по поводу магии
Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2021
Схожая ситуация была у меня когда я одного мужчину не любила, а он за мной бегал.
Потом я так поняла что он нашел кого-то кто мог ему помочь в привороте.
Меня начало влеч за ним.
Знаю что не люблю и не в моем вкусе, но снился каждую ночь почти и появилось вроде как влечение.
Искала по сайтам кто бы мог мне сделать отворот.
Нашла по отзывам одного целителя- знахаря, он и смог мне помочь написал что для этого нужно , так всякие мелочи.
Когда разбил яйцо а от туда внутри желтка кровь пошла.
Долго писать не буду если вам нужно вот его ном 063)4356814. Принимает дома и по записи, я записалась на неделю вперёд бо у него было розписано
Меня начало влеч за ним.