Не любовница• 13 декабря 2021
Какая часть тела вашего мужчины самая не красивая
Мне не нравится у моего голова,как шарик,тупо одуванчик.
Поросенка• 13 декабря 2021
Кризис среднего возраста, погони за идеалами периодические и невозможность предугадать очередную волну меняю на весь набор внешних недостатков в этой теме. По-моему это просто когда уже не к чему придраться, а к чему-то охота
Миллениалка• 13 декабря 2021
Кожица на яичках и просак, темный с синевой, пупырчатый и с одинокими седыми волосками
Пыхтелка• 14 декабря 2021
И ещё вся спина в болячках. Кожа реагирует плохо на любое моющее средство, кроме дегтярного мыла. Только стоит один раз помыть каким-то крутопахнущим гелем для душа-вся спина в прыщах. Но и дегтярное мыло не панацея.
ПуФФынка_мисс• 14 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Попа
И мне попа не нра,я люблю красивые попы,и глаза)
Вечно недо...• 14 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я обшиблась))) попа наоборот нравится, читаю как первоклассник))
Скользкая• 14 декабря 2021
Все ок, немного лысинка появляется, но он стрижется почти под корень, так что не видно..
Скользкая• 14 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
И у моего живот, он омерзительно висит почти до колен;)
Ну это же ваши котлетки, да борщики))
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Даже при таких стрижках видно)