Карапулька• 13 января 2014
Девочки, кто знает хорошего плиточника, Киев?
Нужен хороший мастер чтобы положить плитку,район Голосеево?
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2014
Мой муж плитку кладет уже 18 лет, клиентская база очень большая уже.Работ, сделанных им очень много что по Киеву, что в пригороде, тем более его передают из рук в руки.Обращайтесь если что,тел. даю в личку, так как работы сейчас хватает.
Карапулька
• 13 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо!
Карапулька
• 13 января 2014
Буду очень признательна Вам,напишите мне телефон в личку.Спасибо