я Кукарача• 14 декабря 2021

Кто знает по гаданиям на Андрея, зайдите.

Если с парнем расстались и сейчас в сильных ссорах, на Андрея с расческой никто не приснился а последний раз на этот праздник снился он, то это значит что он судьба?
Ms. Сама прямота• 14 декабря 2021
Вы серьёзно?

ЭтаваНиМожетБыть• 14 декабря 2021
Это значит, что надо начать думать головой, а не в эту всю херню! Боже... в европу они идут... в нато....
Невидимка Майя• 14 декабря 2021
А что, в школе опять карантин?
Етитьская богомышь• 14 декабря 2021
йолки-палки... откройте лучше книжку.
Helga-soap• 14 декабря 2021
не ваш, отпустите
Мафиозная• 14 декабря 2021
Автор, только вчера здесь тему создавала. Мне тоже снился, но мы не вместе и не думаю, что будем. В судьбу не верю и верить не хочу, вы просто думали о нем, вот и приснился тогда. А сейчас из-за ссоры вы перенапряжены, и либо сна не помните, либо просто мозг переутомился и реально сна не было.
Мафиозная• 14 декабря 2021
Ответ дляHelga-soap
не ваш, отпустите
Нет такого понятия, «ваш», «не ваш». Мужчина что вещь, она ж его не магазине купила.
Слава Українi• 15 декабря 2021
Добрый день, все что касается плохого сна, плохой энергетики, обращайтесь сюда https://elagin.com.ua/. Лучший специалист Алексей Елагин.