Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2021
может ли боль в ступнях быть связана с лишним весом?
больно ступать на ноги стало...набрала вес резко (переедала на ночь)
может ли это быть связано?
Пушистый Пельмень• 14 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сейчас справились?
острое состояние было только один раз слава богу, меня тогда спасла тройная блокада, это было ужасно, конечно
пока рецидивов не было, но я с тех пор уже 3 года хожу с работы пешком каждый день
дамаБезСобачки• 14 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
согласна...
только как их убрать? )))
у вас есть какие то соображения?
у меня вечернее переедание это бич((( на работе ем мало и правильно, прихожу домой- и после 20.00. начинаются вкусняшки для снятия стресса(((
у вас есть какие то соображения?
Пушистый Пельмень• 14 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
только как их убрать? )))
у вас есть какие то соображения?
ну немного усилий приложить придется, конечно)
берите еду на работу, тогда вечером уже не полезет
Пушистый Пельмень• 14 декабря 2021
да, с судочками тягаться не очень удобно, но можно привыкнуть
я раньше так же делала, на работе чай-кофе, работаешь - голода не ощущаешь, а дома уже обжираловка, теперь беру на работу 2 нормальных приема пищи, ем по времени, второй раз перед уходом домой, дома вечером могу чай попить или семечек поесть
в рот, конечно, может залететь всякая фигня, но уже не в таком количестве))
дамаБезСобачки• 14 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
утром завтракаю, беру на работу обед и фрукты. Порции маленькие- один фрукт, один судочек с едой- две ложки каши, котлета, овощи.
все вроде по правильному, без перееданий.
А вечером все равно лезет))))
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы с этой проблемой ( трудно расходиться после сна) к какому врачу обращались? У меня тоже такое...
невролог лечит протрузии.. но увы, их вылечить невозможно(восстановить суставы ) уколы назначенные врачом только уберут боль.. убрала, делаем зарядку, бегаю по утрам 6 км И принимаю глюкозамин с ходроитином из айхерб--которое помогает моим суставам иметь подвижность.. Как-то так. И да... Новые суставы никогда у нас уже не будут.. только поддержка бадами.. уколы- временная помощь
Пушистый Пельмень• 14 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А вечером все равно лезет))))
нет, надо нормально есть днем, плотно, оно всё успеет перевариться к ночи
в этом и есть коварная ошибка, организм ведь не дурак, все равно свое стребует