Манька Галченок• 14 декабря 2021

На святвечір з рідними усі зроблять тести. Так сказала свекруха

Світ перевернувся, не життя, а існування. Так думає свекруха. Вакцинуватися боїться. 1.5 року вже відлюдний спосіб життя. Ніяких гостей і сама не ходить. В магазин рано вранці чи вночі і дуже рідко. В теплий сезон на дачі. Це все зрозуміло і нормально. Ок!
З внучкою 3 клас не бачиться, бо вона може заразить так як школярка. Онука скучає, засмучується. Ближче 3 метрів не підпускає. Здалеку в масці побачилась і спілкування по телефону. Завжди було прийнято святвечір у неї бути. Сказала цього року тести зробите,покажете і прийдете посидим.
Страшно так жити....батьки бояться дітей. А як далі? Це такий формат спілкування вже норма?
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вы же видите что я по вашему «випила зайвого», потому что пишу то что вам не нравится. Обратитесь к психиатру у вас явные проблемы с головой.
Біжу...волосся назад

Svitlo_• 14 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В руке Господа, если ты будешь соблюдать все Его заповеди. Молитва на расстоянии друг от друга ничуть не меньшей силы.
Все в руке Господа, все.
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
так её фактически уже и нету
Не смешите.Лучше,чтоб было к кому на могилку приходить,да?Автор эгоистка еще та.Ей ее интересы превыше здоровья и жизни свекрови.
Санта Барбара• 14 декабря 2021
Можно пообщаться на улице. Или заходить ненадолго по одному в гости, без посиделок за одним столом и ночёвок. Её можно понять. Жить хочется.
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Не хотіти захворіти і берегтись по вашому психічне відхилення? Якщо так, то так їй і скажіть, і ще чоловікові і решті, хто буде питати, чому свекруха не хоче з вами спілкуватись (після того, як ви осмілієте і скажете їй все, що про неї думаєте, або хоча б то, що тут по неї понаписували). І я думаю, що в багатьох сформується правильне враження щодо вашої адекватності.
В нашій сім´ї ніхто не підтримує цю схибленість і всі в шоці! І їй про це говоримо відкрито
Курочка-наседка• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Чого це вона схиблена?Береженого Бог береже
ФФФФристайла• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
ну вот пусть никто и не приходит к ней ,а как нужна будет скорая -пусть тесты показывают свежие ей или тоже не заходят .
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
А ви теж зі своєю мамою вже не сиділи поруч 1.5 року? Приміряйте ситуацію на себе. Це тепер до кінця днів їйзакритися?
Я с сыном полтора года не виделась.Не могла приехать из-за ковида.Зато все живы и здоровы.
Трусиковед• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так! Яка різниця, обидві нам мами.
О, жах...я свекруху мамою кличу. Їйприємно, мене не напрягає

автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Які мої інтереси? Озвучте?
ТеодорБастард• 14 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
У каждого своии за скоки - лучше бы вы так написали. Ваша сестра имеет право на свой заскок как и вы, но в совем глазу бревна не видно.
А где я написала свое отношение к этому? Это констатация факта была вообще. Что ситуация автора вполне реальной может быть
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
за 2 года мир научился жить и общаться в условиях ковида. Не видеться с внучкой из-за страха заболеть - это было нормально 2 года назад, а сейчас это уже полнейшая глупость и паранойя. Можно вакцинироваться и жить жизнь дальше, в конце концов
Вакцинироваться?) Я даже комментировать это не хочу.
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Скільки ви готові ще не бачитись? 1.5 року плюс ще 1.5??? Плюс ще 10?
Новогодняя пальма• 14 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а, ну тогда все с вами ясно)) ну сидите дальше по скайпу, ждите не знаю чего
Виннипуховна• 14 декабря 2021
Ответ длявкрации
Ай цаца ай нана

Уже не знают с какой стороны зайти к планктону - план овценации горит, а кредиты МВФ уже потрачены!
Svitlo_• 14 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Одна поправочка, Бог бережет уповающего на Бога, а не ’береженного’
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Мы виделись летом.Если этим летом нп получится-переживу.Мне важно знать,что у него все хорошо.Этого достаточно.А вы эгоистка.Если после посиделок с вами свекровь заболеет,то ввам буде легче?
Нога на ногу• 14 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Норма.Але краще бы вона все таки вакцинувалися.
Зі знайомими які досі ходять по кафе та застіллях завжди якість неприємності стаються зараз
Откуда Вам знать что лучше ?
Svitlo_• 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Если у свекрови завтра ноги откажут, автору и дальше бдеть здоровье свекрови - не заходить?

Гидроусилитель руля• 14 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
А вы не различаете необходимость и блажь?
Svitlo_• 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А то есть если свекровь здоровая, то дети и внуки не нужны, а если здоровье начнет слабеть, то и короновирус не страшен?
Заместитель автора• 14 декабря 2021
Для того, чтобы смело приезжать к нам, свекровь в Беларуси сделала спутник. Вернее, уже даже ревакцинацию сделала лайтом. Тоже ждём на НГ
Виннипуховна• 14 декабря 2021
Ужас, что с людьми происходит - поклоняются пчихопатам шизофреникам, которые уничтожают людей за их же деньги!
Это просто невозможно осмыслить даже!
Непонятно• 14 декабря 2021
Ответ длявкрации
Пошла бы она лесом Думаю автор троллит.
Автор тролли, хочет изобразить невакцинированных перепуганными дурачками
Балаболка• 14 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
уговорите свекровь вакцинироваться
Чтобы быстрее на тот свет?Ну тоже неплохой вариант.
младокошкина• 14 декабря 2021
ну, для пожилых людей действительно ковид страшен. У меня родители с проблемами по здоровью, мы их сами оградили. Дети к ним не ходили, так как в школе всего можно насобирать, мы тоже. Встречались только на улице и с дистанцией. Летом родителей вакцинировали, теперь плотнее общаемся, но, если ко-то приболел, конечно, - изоляция. Мне живые родители важнее. И если бы нужно было, сходили бы и сделали тест. В чем проблема?
мистерЛяпсус• 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам нужна живая свекровь?
вот-вот. у меня знакомая заразила ковидом всю семью и бабушка в итоге умерла (((
у второй семьи ребенок из школы принёс, тоже бабуля тяжело перенесла.
что плохого общаться по телефону и видеться на расстоянии, если есть риск для жизни человека?
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Не факт,что больная свекровь нужна будет автору и ее детям.
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
А де я ’оскорбила’ свекруху???? Де????
Якби вона була байдужа мені як і вам ваша, мабуть. То я б забила і раділа, що її нема в нашому житті
Это не ваши слова? Если бы вам это сказали, вы бы не сочли это за оскорбление? А на втором скрине ваше истинное лицо во всей красе в этой теме.
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ви вже ізолювались і з вашим псих станом все нормально?
Вы всех в психи записали, кто против вас?) Ну ну, всё очевидно) Не завидую я свекрови вашей. Вокруг вас одни психи, да да.
Если что, мы не в изоляции от внешнего мира, только от людей))