МадамОхмури• 14 декабря 2021
Как перенесли второй Короновак?
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста, как перенесли вторую дозу Короновака?
Результат:
вже голосів:
38 (51.35%)
Посмотреть результаты
23 (31.08%)
Обе дозы безсимптомно
6 (8.11%)
Первую дозу легче, чем вторую
3 (4.05%)
Вторую дозу легче, чем первую
2 (2.7%)
Обе дозы болела рука,t°до 37,5
1 (1.35%)
Обе дозы плохо
1 (1.35%)
Другое (в комментариях)
Замороженная селедка• 14 декабря 2021
Обе отличное слегка рука чувствовалась при поднимании, как на крепатуру
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня на первую дозу такая крепатура появилась вечером после утреннего укола и была ещё на следующий день и температура 37,2, слабость, потом прошло.
Сейчас вторую надо делать, а снова тяжело решиться.
Брынза• 14 декабря 2021
Мы с сыном - обе дозы бессимптомно. на первую чуть болела рука. Чего там решаться? Пошли и укололись.
разве те симптомы которые вы перенесли - тяжелые?
После других вакцин под 38-39 катает людей
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Я согласна.
Просто переболела Ковидом не так давно и с 39,8 была несколько дней, не знаю как влияет вакцинация на недавно переболевших.
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Какой интервал у вас был между дозами?
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Какой интервал у Вас был между дозами?
Брынза• 14 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Какой интервал у Вас был между дозами?
21 день и у меня и у сына
а на что это влияет?
Брынза• 14 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я согласна.
так а зачем вы вообще вакцинировались? если недавно?
вы уровень антител проверяли?
я болела в январе, был ужасный постковид, лечилась капельницами - и вот уже только в октябре привилась, когда полностью восстановилась.
муж вот только переболел в ноябре- дали сертификат о болезни- до февраля. Потом пойдет уже
вы уровень антител проверяли?
Непонятно• 14 декабря 2021
Обе дозы болела рука, после второй была температура 37.5-38 и ломило кости дня 3
Замороженная селедка• 14 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Какой интервал у Вас был между дозами?
21 вроде или 23
Света С Приветом• 14 декабря 2021
Вчера сделала вторую. Первую легче перенесла. Сейчас давление высокое уже второй день, сердце болит. Лежу. Говорили лёгкая вакцина.
Не против• 14 декабря 2021
мы с мужем болели год назад, антитела у обоих в октябре были под 1000(референтное 50), первую дозу даже не заметили, а вторую у обоих температура до 38, я почувствовала все то, что было когда болели, мужу тоже было не хорошо, но он болел с поражением легких 50%, поэтому прививку он перенес легче чем болел, но тоже с последствиями. пы:сы: у меня после короны 9 месяцев лечили аритмию, после первой вакцинации она ко мне опять вернулась....(до этого аритмией не страдала никогда).
Я не тону• 14 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
у меня с пфайзером так было. вторая вакцина вообще легко прошла
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляБрынза
21 день и у меня и у сына
а на что это влияет?
Не знаю.
Переживаю через 14 дней делать
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляБрынза
вы уровень антител проверяли?
Вакцинировалась, чтобы водить ребёнка на занятия в центр творчества и спорта.
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляБрынза
вы уровень антител проверяли?
Я болела в октябре, сертификат терапевт отказывается давать.
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Кошмар
Скорейшего Вам восстановления 🌹
МадамОхмури
• 14 декабря 2021
Ответ дляНе против
Ужас
Страшно теперь делать вторую дозу мне
Выздоровления Вам 🌺
Страшно теперь делать вторую дозу мне
Выздоровления Вам 🌺