Меня не звали• 14 декабря 2021

Мой муж и шагу ступить без меня не может (бытовуха).

На работе успешный руководитель. Разруливает очень сложные ситуации. А в быту как ребенок: где мои носки/трусы и т.д., прошу купить что в магазине: сто раз перезвонит, зафотокает и по итогу купит не то, даже краску белую для покраски потолков и то выбрать не может и так далее и тому подобное.
А как у вас?
Королева красоты• 14 декабря 2021
Большинство мужиков таких
Трахтибидох• 14 декабря 2021
Щось подібне і в мене. Працює багато, заробляє, в продуктовому це треш, біля аожної позиції дзвонить мені. Тому стараюсь з ним завджи бути в маназині.
Кукуша• 14 декабря 2021
у меня все нормально. таких беспомощных не люблю. это ребенок дома еще один. чувствуешь себя лошадью,которая все может. у меня муж в быту тыл и помощь. он может все. все решит,достанет,договориться,порешает.
Мочалкин блюз• 14 декабря 2021
Все такие. Так происходит потому что их мамы заботятся , стирают носки, ложечкой кормят, попу вытирают. А потом мужчины и стают такими, хотят чтобы жена тоже самое делала (даже не хотят, а привыкли что мама все делала за него).
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2021
Не смешите меня. Мой тоже руководитель, без труда приготовит три блюда, носки разложены по сезонам года, трусы разложены на плавки )семейки, ещё и мне расскажет, где мое лежит
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2021
У нас в семье ваш муж это я
Янка-угомонись• 14 декабря 2021
мой такой же, только бригадир
Своего не предлагать• 14 декабря 2021
Не у меня самостоятельный сам зарабатывает сам покупает все необходимое в магазинах так как я этого не выношу шоппинг это не моё да и вообще у меня муж и с руками золотыми и с мозгами. Единственное дома не убирает и готовит очень редко но то такое я не работаю поэтому это мне не сложно и время есть.
Швабристка• 14 декабря 2021
Я на днях заказала торт, попросила мужа завезти предоплату! Он три раза звонил уточнял, какой торт, на какое число и т.д. А потом звонит и спрашивает, а по времени когда забирать? На мой ответ, что он будет его сам забирать и пусть сам по времени решает впал в ступор! На работе успешный руководитель отдела!
КротоТо• 14 декабря 2021
Просто хочет хоть дома мозги не грузить и за бытовуху не отвечать. Вас назначил главной по дому :))))
автор Меня не звали • 14 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Да у меня ’двойное’ назначение) Я и на работе и по дому, главная)
КротоТо• 14 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Наверное айтишник. Вы дали не полный алгоритм решения задачи :))))
ЛЮБА• 14 декабря 2021
Мой в самом начале отношений пытался косить , но я объяснила что с такими не встречаюсь и жить не буду ))) все умеет , как оказалось !
PANTERA_KET• 14 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Швабристка• 14 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Не айтишник, скорее торгаш ( работает руководителем в отделе продаж).
PANTERA_KET• 14 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Я тоже все умею и кошу.... так он мне рецепты с мультиварок подсовыаает
Ксения З.• 14 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, не все. Например, мой бывший муж не такой. Его мать с ним не носилась. Лет в 7 с помощью хитрости она приучила его к стирке
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2021
Как почитаешь, впечатление что с дебилами живут ещё и гордятся этим
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2021
Моему мужу больше 3х позиций в голову не помещается. Пишу списки в вайбер и делаю контрольные звонки. Или так, или самой сумки тягать.
автор Меня не звали • 14 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А в чем дебильность?
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
А в чем дебильность?
Во всем что описано
ЛЮБА• 14 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Мне рецепты с мультиварки слава богу не подсовывает))) готовить для меня не проблема, а уборку и мытьё посуды я успешна спихнула на сыновей и посудомойку!
Трахтибидох• 14 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ніхто цим не гордиться, але і розлучатись через таке не планую.
Сигарный шланг• 14 декабря 2021
У нас так же, только я как ваш муж. Ничего не могу без своего мужа сделать. Он вешает шторы, и т.д.
PANTERA_KET• 14 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Они не дебилы а шлангуют. По принципу деньги в тумбочке, борщ в холодильнике живут))
автор Меня не звали • 14 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Во всем что описано
Спорный вопрос. Точно не дебилизм. Бытовой кретинизм - да.
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Дебилизм точно. Вы сами их такими делаете, поощряете и гордитесь
PANTERA_KET• 14 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нам обоим удобно без штор.
автор Меня не звали • 14 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я это прощаю, так как мой муж хорош в другом.
Ms. Анонимная• 14 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ситуация почти похожая с автором, нам уже 70 и 65,в браке 44 года, муж уехал учиться после школы и появлялся у матери раз в году ,до этого не очень заботились,забитое село, хата довоенный куринь, как такового достатка и быта никто не видел. Думала может поэтому в быту никакой. Не дано ему в этой жизни такого качества, зато дано жену,которая все решает. На работе у мужа все ок, уважаемый.