vitnt• 01 ноября 2012

Что лучше ТЕМА или АГУША?

Результат:
вже голосів: 86
55 (63.95%) ТЕМА
31 (36.05%) АГУША
Angel_On_Fire• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ясное дело, что лучше. Только где его уже взять, это домашнее молоко??? Бабки и тетки на базаре все хитрожопые, добавляют разную каку и в домашнее. Стоят нарынке каждй день с 3-4 трехлитровыми банками молока и ведрами сливок+поднос творога - это сколько же надо иметь коров, чтобы столько продукции было на каждый день.
И еще, какая гарантия, что Вы купите молоко от здоровой коровы?
абсолютно согласна с Вами, лучше, покупное детский творог (надеюсь, хоть как-то производство контролируют), чем непонятное ’домашнее’ молоко. я как-то купила у бабулек молочко себе. вечером попили молочка, а на утро бумала блинчики приготовить. так за 3 дня на кухне, где очень тепло, молоко так и не скисло. я за домашнее, только у провереных людей, только где их найти?

sobacura• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Выбираете себе молочницу, покупаете молоко и несете в вет. лабораторию или в санстанцию на анализ. Устраивает? Покупаете дальше, нет ищите другую и проделываете то же самое. Мы свою молочницу искали так. Корова у нее здоровая, молоко без примесей и вкусное! Я звоню заказываю утреннее, через час муж едет забирает.
sobacura• 01 ноября 2012
Ответ дляAngel_On_Fire
Если сильно захотеть - можно в космос полететь!
Ваше молоко вероятно было обезжиренное(с него сняли сливки), такое скисает дольше.
Магазинное киснет быстро, так что это говорит о его натуральности? )
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Верно, можно все сделать при желании. Я ’за’ домашнюю молочку руками и ногами,толькоо сейчас такое время, что все продавцы молочки не за натуральность своего товара, а как бы побольше денег за него поиметь. Уже не понятно где его брать, в магазине или на рынке, где натуральней будет. И в магазине химия и на рынке уже химия.А каждый день бегать по лабораториям и санстанциям не у каждой мамочки получится.
Покупала в селе у женщины молоко (посоветовали ее). Молоко 5 дней стояло на окне возле батареи и не скисло. А когда начало подкисать, то не было как домашний кисляк, а стало непонятной консистенции и горьковаым привкусом. Так же брала домашние сливки для масла. Взбитое масло простояло в холодильнике два месяца (деть не захотел его есть, да я и забыла про него),так оно даже не пропало. Выбросила только из-за того, что уже старое было. Вот Вам и домашняя такая молочка. Хорошо, что у Вас получилось найти своего человека. У меня знакомая, так ее бабуля продает молоко больной коровы. Бабуля это знает и все-равно продает
Angel_On_Fire• 01 ноября 2012
Ответ дляsobacura
да ну, я прекрасно знаю какое настоящее молоко и при какой температуре скисает и даже если сливки снять. У кумы в селе корова, у бабушки была. даже у них спрашивала, говорят, что с настоящим молоком такого не бывает
40каградусная• 05 декабря 2012
Мы сейчас лежим в больнице после Темы, капельницы ставили 5 дней по 10 часов капали, никому такого не советую. Нам 8 месяцев, съели 50 гр Темы и вот тебе ротавирус... провели тест этого творожка , а в нем инфекция... Покупаем только в больших супермаркетах, ... вот такая история...
sobacura• 05 декабря 2012
ООО! Вспомснила, сегодня утром по 1+1 кажись в новостях была такая реклама Темы, типа репортаж но с подтекстом. Что Тема очень полезное детское питание, и витаминов там куча, и очень полезные продукты, что лучше Темы ничего нету