Какая машина на ваш экспертный взгляд красивее, (черная или белая?) как марка, цвет не имеет значения, цена одинаковая
Ноунэйм• 14 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Да я знаю,он просто хотел именно белый Фольксваген,как у автора.А в результате толком не поездил,а только попал на бабки по ремонту и продал её быстренько.
Ну да, всё дело в цвете.
Купил бы синюю и горя не знал бы!😆
Доставучая• 14 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Потому что фольцваген лучше. И выбирать машину только по цвету- глупо
Вообще,как говорит мой знакомый- лучше та,которая ездит и не ломается
Ясно,что при выборе цвет не должен стоять в приоритете
Я_не_аноним_100%• 14 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Ну ціновий сегмент вашого автомобіля і вибору автора як небо і земля
Все равно. В нашей семье очень много авто менялось. И фольксвагены никогда не подводили. Чисто визуально мне рено больше нравится, но это ерунда.
Доставучая• 14 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну да, всё дело в цвете.
Купил бы синюю и горя не знал бы!😆
Ну ясно,что не в цвете.Возможно именно универсалы у Фольксвагена неудачные
Просто Мария• 14 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Якщо тільки колір, то мені біла.
Але я універсали не люблю, вони мені труповозки нагадують
А мне сантехников на выезде
Ненавижу универсалы
Маурита• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У нас теж багато авто було різних, не ломаються нові до певного часу, якщо немає заводського браку.
А з часом щось десь та вилазить
Приму в дар• 14 декабря 2021
Пофиг, надо комплектацию смотреть, пробег, год...
Черная непрактичная.
Доставучая• 14 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
они мне обе не женские
Так автор и не писала,что себе смотрит
Блондинка в Шоколаде• 14 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Черная по внешнему виду лучше
Но вы же не сверху ездить будете, а внутри)
Блондинка в Шоколаде• 14 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
они мне обе не женские
А женская это какая?
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так вопрос о внешнем виде
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Французам никогда не догнать немцев в начинке и в мозгах для авто.
Вы не правы. Рено как раз из тех машин которые могут догнать и перегнать. Во-первых двигатели разработаны специалистами авиастроения а во-вторых французы до последнего времени все делают на своих заводах, иногда в Польше а Германия половину запчастей покупает у китайцев. Слухи о качестве немецкого автопрома сильно преувеличена. Я живу в Германии а езжу на Рено.
Слухи-руки не распускаю• 14 декабря 2021
У меня вообще черная , я люблю черные машины . Но рено фуфловая машина , а фольц комби ( не люблю комби) , да и фольцы мне не нравятся , у мужа фольц.гольф , бесит она меня. У меня хонда , люблю японцев.
Пьера Безухова• 14 декабря 2021
По внешнему признаку - чёрная . По качеству - только и только белая !!!
У друга такая - супер