globus801• 14 декабря 2021

Вопрос незаангажированным экспертам какая машина обьективно красивее

Какая машина на ваш экспертный взгляд красивее, (черная или белая?) как марка, цвет не имеет значения, цена одинаковая
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Рено красивее, но это глупо, выбирать по красоте. Я себе взяла фолькс атлас. Начинка у него лучше, надёжнее электроника. Нареканий никаких нет, даже при -40 ведёт себя отлично. Я бы брала фолькс, автор.
Чем лучше-то? Вы хоть бы рейтинг машин эконом класса посмотрели! Давно прошли те времена когда немцы были лучше.
Одни_мысли• 14 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Черная машина чистая ровно 5 минут после мойки.
Белая всегда эфектно выглядит, игрязь на ней не так заметна.
И главное: значёк Фольца всегда ’красивее’ чем значёк Рено!🤣
я за фольц и черный, с белой машиной мойка=ваш второй дом
Баба Яга• 14 декабря 2021
У меня все машины были серебристые всегда. Теперь белая. Довольна. Цвет очень позитивный, украшает машину. Однако и белые бывают разные. Простые, как кисточкой и дешевой краской намазанные и глубокий белый, как сливочное мороженное, бывают еще перламутровые, но это на любителя. Но убедить наш народ, у которого машина должна быть красненькой, бордовенькой, золотистенькой невозможно.
Кондуктор троллейбуса• 15 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
У меня Рено цвета «белая ночь» и я ни на какой фальц ее не променяю - надежная как скала, уже пора бы поменять но ни одной поломки, надежная электроника, куча наворотов и дешевле обслуживание. Подруга уже свой фольц поменяла потому что с какого-то момента стало все сыпаться.
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да ездите на чем хотите. Мне без разницы. Но у нас в семье были разные фольксы из разных ценовых категорий: тигуан, джетта, атлас спорт и обычный. Никогда с ними проблем не было. У брата рено, он постоянно что-то чинит. Короче, ездите на рено - бог в помощь. Я свое субъективное мнение высказала: визуально рено привлекательнее, по начинке лучше фолькс.
Кондуктор троллейбуса• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Благодарствую что разрешили, а то я как раз в ожидании - можно ездить на чем хочу или Вас спросить?! Субъективно может нравиться что угодно а объективно сегодняшние Рено лучше. Живу в Германии и насмотрелась на Фольксваген - весь вторичный рынок ими забит, кто может тот избавляется, все СТО тоже ими заполонены. Уж тогда купить Бэху, и сравнивать ни с чем не прийдется.
годовасик• 15 декабря 2021
Не люблю белые
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я живу в Канаде. И нам на рынок не поставляют фольксы с китайскими запчастями. Вы вязкая, просто жесть
автор globus801 • 15 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Якщо тільки колір, то мені біла.
Але я універсали не люблю, вони мені труповозки нагадують
так то оба универсала
автор globus801 • 15 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Как может быть вкусовщина экспертным взглядом
может я любовнице машину хочу подарить, она не факт что в технические вопросы вникает
автор globus801 • 15 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
машины этой ценовой категории, не предполагают ремонт и запчасти, только расходники.
Доставучая• 15 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Последние лет 10 они плохонькие,часто жалуются владельцы
Ноунэйм• 15 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
А мне сантехников на выезде
Ненавижу универсалы
А мне с детства нравились.
При союзе все фукали, считалось что такие покупают только колхозники.
Потом были у меня седаны, кросоверы...
Сейчас наконец-то универсал - это кайф.
Большая, длинная машина - едет мягко, не трясётся, не ’козлит’.
Вся семья сидит в комфорте - места много, ноги вытянуть можно.
Если что-то из сумки нужно, то можно достать на ходу - не нужно останавливаться.
Прикуси Язык• 15 декабря 2021
Немцы и японцы.
Александр_Мариуполь• 15 декабря 2021
Меган 100% будет более нафаршированней ,но ВАГ есть ВАГ,хотя у самого Рено) тут уже все зависит от комплектаций как по мне и по силовой установке
Александр_Мариуполь• 15 декабря 2021
или это лагуна..хз)
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2021
Рено смотрится интереснее. Но фольц насколько я знаю надежнее.
Может, я просто белый цвет не люблю
Просто Мария• 15 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
А мне с детства нравились.
Потом были у меня седаны, кросоверы...
Сейчас наконец-то универсал - это кайф.
О нееет
, я их не люблю , мне они морально некомфортны))
Обожаю внедорожники)))
Ноунэйм• 15 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
О нееет
Обожаю внедорожники)))
Ну в селе конечно лучше внедорожник!
Просто Мария• 15 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну в селе конечно лучше внедорожник!
))о часном доме вы угадали, мое село на ул Ромодановской, г Киев)))
Герцогиня• 15 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Любовнице Порше надо дарить
Герцогиня• 15 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну в селе конечно лучше внедорожник!
Ото Киев село напокупали себе ренжей, бмв, кубиков
Ноунэйм• 15 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Соглашусь с вами, нормальный разве будет ездить по мегаполису на внедорожнике? Название как-бы говорит само за себя: вне - дорожник.
Ещё и гордятся этим ’моральным комфортом’.
Этим грешат мужички с маленьким писюньчиком и некоторые дамы... уж не знаю чего им не хватает...
автор globus801 • 15 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Любовнице Порше надо дарить
любовнице дарить новый порше это как говорит найвеличневшивий это панибратство, как-то не кошерно ,а б.у. это издевательство, она будет вся в масле и жить под капотом или в гаражах-мастерских. и в итоге найдет любовника автослесаря