Брызжу ядом• 15 декабря 2021
Девочки,подскажите как сделать из бумаги снежинки,варежки,ангелочков ?
Прохожу каждый раз мимо садика возле дома,ну такая красота на окнах у них домики,разные ветки с ёлочками,варежки,ангелочки, снежинки и всё ну прямо такое красивое,вроде как бумажное,мои дети в садик не ходят,зайти спросить не удобно,может кто знает ,где такие трафареты скачать и с бумаги это вообще делают?
Брызжу ядом
• 15 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Гугл молчит, да?
такой красоты там нет
90x60x90• 15 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
такой красоты там нет
пишите в гугле новогодние вытынанки, печатайте что понравится и канцелярским ножиком вырезаете)
Брызжу ядом
• 15 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Вы такие имеете ввиду?
там города огромные,целые картины, это более простой вариант
Улыбчик• 15 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Вы такие имеете ввиду?
А если цветы на подоконниках, то не очень красиво наверное будет смотреться?
Брызжу ядом
• 15 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
эх сфоткать не получится,ну реально красота,мне кажется из бумаги,но могу конечно ошибаться,гугл и близко такое не показывает
Улыбчик• 15 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так принцип же тот же, трафарет, ножницы
Брызжу ядом
• 15 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
только где такие трафареты взять,сам не нарисуешь,что вижу то не то
СиренаФеоктистовна• 15 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, а Вы в школу ходили? Уроки труда были? Ну, ножницы держать умеете?
Улыбчик• 15 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мне кажется вы сами не знаете, чего хотите, в инете их миллион
СиренаФеоктистовна• 15 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Господи, готовые есть наклейки. Хотите сами? В интернете миллионы шаблонов. Не умею, нету, не знаю, не нахожу
Брызжу ядом
• 15 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
нашла,спасибо всем за ответы,если бы не знала,то и не спрашивала
Пончик Солнечный• 15 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
ну так воно навряд чи було цілим малюнком. може самі зкомпонували з різних витинанок і вийшов сюжет
Брызжу ядом
• 15 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо,уже нашла