Булку Дай• 15 декабря 2021

Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?

Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А если родители не хотят, чтобы половая жизнь началась в таком возрасте? Запретить общаться?
попробуйте запретить. а потом расскажете, что из этого вышло.
Белая и пушистая• 16 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Вы как страус, голову в песок . Я общаюсь и дружу с сыном , знаю всех его друзей и подруг, и да, у многих (всех) половая жизнь началась рано в 13-15 лет, это реальность …
А где у них эта половая жизнь проходит в 13-14 лет?
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А как тогда не допустить ранней половой жизни? Ну это в голове не укладывается, статистика эта о 14-летних
разговаривать не пробовали?
Апрель Ивановна• 16 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Что не говорите, а 13 это рано
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Ну значит у вашего сына окружение из каких то озабоченных и маргинальных детей, если все они в 13 - 15 спят друг с другом. Мне 21, я потеряла девственность в 18, двоюродный брат в 17, большинство моих одноклассниц начали интимную жизнь тоже в 16 - 17, но никак ни в 13-14. Так что реальность у вас какая то печальная. Либо родителям просто пофиг на своих детей подростков.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Моей племяннице сейчас 13. Встречается уже со вторым мальчиком. Но секса не было. Постоянно ее Мама проводит работу, чтобы минимум до 16 лет - никакого секса. Пока слушает, к гинекологу водили недавно - пока девочка.
а зачем водили
Верочка 100%• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а зачем водили
По другому вопросу. Нужно было обследовать.
Тарабарщина• 16 декабря 2021
Могут и не жить. У всех по разному.
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Кто эти многие ? Это разве у цыган принято. Ни одной в окружении нет одноклассницы\знакомой которая бы в 18 вышла замуж, да ещё и осознанно и родила в браке ребёнка. У нас только одна одноклассница в 17 родила. Но её с 15 мальчики тягали . Тоже родители её считали, что пусть дружит с мальчиками, ничего страшного. Полшколы её перетягало и от кого родила не знает ))).
У цыган принято в 13.
У мужа большинство одноклассниц после школы повыходили замуж и обзавелись детьми. Донецкая область, ПГТ, 84 год рождения.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
и обследование показало, что дефлорации не было?
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это впше мнение, а статистика говорит другое
Так эта статистика порождена более свободным временем, более легким отношением к сексу по сравнению с тем, что было еще лет 30 назад
Белая и пушистая• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Тоже подумала о каких-то маргиналах. Ну или другая крайность - дети, не ограниченные в средствах и не контролируемые родителями. Ещё возможно спортсмены на сборах. Обычные дети в 13-14 живут совершенно другой жизнью.
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Где именно средний возраст наступления половой жизни 14 лет? В Украине? Очень сомневаюсь. Сыну 14, его друзьям и подружкам столько же. На 100% уверена, что никто из них ещё не живёт половой жизнью. Никто из них ещё даже не встречается ни с кем.
Мне уже кажется, что вы ошибаетесь. Вряд ли по внешнему виду это будет видно
Козяка-маляка• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю! Все по разному. Моей 18 , 1,6 лет встречается и не живут. Дочка боится сказала, не готова пока. Тут я уже переживаю, чтобы это не было каким-то расстройством. Она у меня очень своеобразная, ранимая.
Когда училась в институте, одногруппница встречалась с парнем, так у них не получалось с интимом никак, потому что она боялась и ей было больно...
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
У цыган принято в 13.
Так это в 84 году и в селе. Там молодёжи всё равно делать нечего.
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я так понимаю они даже не пытались. Она не хочет никак. Он сказал подождёт. Хотя они и ночуют иногда и на море вместе ездили.
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я не смогу запретить. В том-то и дело. Просто выше вон советуют контролировать
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
ага, контролируйте. общение только в вашем присутствии.
как в тюрьме.
Крем для арбуза• 16 декабря 2021
Моей почти 16, год встречается с одногодкой, пока не было интима, ещё не готова, спокойно обсуждаем все эти темы, я с мужем с 8 класса вместе, он старше на 2 года, и у нас интим был в мои 15...
А я с Рио-де-Житомира!• 16 декабря 2021
У моего сына в классе девочки в 14 выглядят на 18, а мальчики на 12 У меня одноклассницы многие начали половую жизнь в 9 классе, как раз в 15 лет-16 лет. Это я старушка до 22 ни ни
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Сейчас ничего не изменилось. Племяхе 12 лет, мы с ней дружим с ее детства, вместе делаем всякую фигню типа съёмок тик тока и мне она рассказывает больше, чем маме. У нее уже одноклассницы спят с парнями. Моя ещё ребенок физиологически, даже месячных ещё нет. Но показывала фотки подруг-одноклассниц, там такие барышни, что не отличить от студенток
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Кто знает, что его 14-16-летняя дочь или сын ’дружит’ с кем-то, вы допускаете мысль, что они не просто дружат?
моя дочь с 15 спала с парнем, в 16 ушла к нему жить.
Верочка 100%• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нужно было пройти гинеколога в том числе, потому что была проблема со здоровьем. Ну и сестра ( Мама девочки) узнавала у врача.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
что узнавала?
БезникаЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
К нему- это куда? К его родителям?
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
это раньше было, сейчас все иначе.
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Не знаю. У меня нет ни одноклассниц, ни подруг, ни просто знакомых кто бы в 12-13-14 лет спал с парнями. Хотя и мне лет немного и окружение немаленькое. Видимо озабоченные дети, которыми родители не интересуются есть везде.
Верочка 100%• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
что узнавала?
Девственница она или нет.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
К нему- это куда? К его родителям?
он жил с бабушкой в ее полдома.
БезникаЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
это раньше было, сейчас все иначе.
Иначе у тех, кто спихивает своих детей -подростков со своей шеи на чью-то.