Булку Дай• 15 декабря 2021
Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Девственница она или нет.
а врач как узнал?
Верочка 100%• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а врач как узнал?
Как- то узнал) я не врач, поэтому нюансов вам не скажу)
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Иначе у тех, кто спихивает своих детей -подростков со своей шеи на чью-то.
по разному бывает.
сейчас информации больше и доступнее многое. Интернет рулит.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
потому что придумали на ходу историю
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
У цыган принято в 13.
У мужа большинство одноклассниц после школы повыходили замуж и обзавелись детьми. Донецкая область, ПГТ, 84 год рождения.
Ну в пгт более скороспелая молодежь наверное. У меня есть родня в пгт так у двоих сестер в 26 уже по два и три ребенка (сестры близняшки)
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
это раньше было, сейчас все иначе.
Когда раньше ? Мне 21, двоюродным братьям 14 и 18. Нет у них такого чтобы одноклассники трахались в 12 - 14лет. Ну нет
Один вот с 17 начал интим. Девочка его на полгода младше. Для меня дети которые в 12- 14 сексятся ненормальные и из неблагополучных семей
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
в селе у мужа почти вся молодежь, девушки, до 25 лет имеют по 2е детей, ближайшие соседи и родичи.
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Я мама сына , к нам приходили девушки 13-20 лет, встречался сын с каждой от года, спал со всеми. Девушек было 4, все оставались ночевать и летом ездили в отпуск с ним , интим был . Последняя «невестка» пришла к нам в 16 лет, сейчас ей 18 , малой живет у них( частный большой дом ) уже год. Работает , обеспечивает себя т своих подруг сам. Ему 22
Смешно. Обеспечивает сам. Живет со ´свекрами´,они платят комуналку и складывают в холодильник по кастрюлькам. Дочке одежду все равно покупают. Никогда таких приживаний не понимала,ни мальчиками ни девочками. Учиться нужно и карьеру строить,поработать на заработках,помотаться
Проня_Прокоповна• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
потому что придумали на ходу историю
Вообще-то при осмотре это видно.
БезникаЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
он работал.
Кем и где можно работать в 16 лет? А дочка в школу ходила?
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да, в сёлах и поселках такая тенденция, быстрее замуж и детей.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
я в 21 уже мамой стала и я из нормальной семьи, не алкашей.
Люди все разные и дети тоже разные, не вешайте ярлыки.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 декабря 2021
Скорее да, чем нет. Секс сейчас настолько доступен. Он всюду. Стал настолько привычен детям. Да и в наше время очень многие уже имели половые отношения в таком возрасте.
Верочка 100%• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
потому что придумали на ходу историю
Что за глупости? Что я придумала? Сейчас племянница лечится от мастопатии, вызванной гормональным сбоем. И нужно было проверится у маммолога, хирурга и гинеколога. В том числе проверили девственность, так хотела Мама. Проверяется гинекологом элементарно.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
ему было 20, а не 16.
да ходила.
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
А вы тоже начали спать с мальчиками с 12 или 13 лет ?
БезникаЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я тоже не понимаю этих ’ гнездований’ в юном возрасте . Учиться, на свидания бегать надо. А то потом в 30 они уже устали от ’семейной жизни’. И вспомнить нечего.
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Мамой в 21 можно стать,но это не значит что начинает такая мама в 12 спать с парнями.
Моя подруга родила в 21 тоже ( залёт) но первый секс случился в 18. Ее первый парень и в итоге муж.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
лично я с 15.
А моя близкая подруга с 14, вышла за него в 18, живут больше 20 лет уже и все гуд.
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
лично я с 15.
А сколько вам лет?
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня секс в 15.
вышла замуж по большой любви)) в 19 лет и без залета, не у всех как у вашей подруги.
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
лично я с 15.
Ну тогда я промолчу. Для меня такие ранние половые связи не нормально.
Впрочем это не моя жизнь и не мои дети, мне всё равно. Если чьи - то дети трахаются с 12-14 это их проблемы и их родителей.
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
42.
Ого, мне 32 и у меня первый секс в 17 и я была первая из подруг такая, 4 подруги были девочками ещё))
А вы из крупного города?
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
это не проблема, это просто секс.
Когда, как и у кого, да, это вас не касается...потому что у каждого своя ’норма’.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вы из крупного города?
да, Киев.
у нас в классе у многих в 15-16.
в 18, половина замуж повылетали.
у нас в классе у многих в 15-16.
в 18, половина замуж повылетали.
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
лично я с 15.
У нас в школе девочек, которые спали с мальчиками с 13-15 лет называли давалками и шлюхами. Их было не так много и ни у одной пока личная жизнь удачно не сложилась. Хотя им пока и лет немного. Может попозже всё образуется).
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Да, всегда была такая категория девочек в каждом классе, в моем тоже таких пару было.