Сегодня я не я• 16 декабря 2021

Хочу купить смартфон, но боюсь по 2-ум причинам...

1-ая причина: начиталась в отзывах, что есть некоторый процент поломок или глюков. Например, смарфтон самопроизвольно перезагружается, или гаснет экран, или ещё что-нибудь... Назад интернет-магазины не принимают, даже в 14-дневный срок, а посылают в сервисные центры.

2-ая причина: боюсь, что при покупке могут подсунуть возвращённый кем-то смартфон или отремонтированный после СЦ.

Как быть? Что посоветуете?
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2021
Как Вы вообще живёте? С такими тараканами?
Бывшая блондинка• 16 декабря 2021
Покупать в сертифицированных местах и страхи будут лишними.
Батя, я стараюсь!• 16 декабря 2021
Покупайте в магазинах, а не в киосках или с рук
bejalla• 16 декабря 2021
А что случится если впш смарт перезагрузится
Мафиозная• 16 декабря 2021
Купите Нокию 3110 и никаких проблем
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2021
не покупать в местах где 14 дней срок гарантии на смартфон
bejalla• 16 декабря 2021
Страшно представвить как вы совершаете покупки, если вы так всего боитесь
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А в интернет-магазинах можно? Не опасно? Например, из сайта ’hotline.ua’?
графиняВишенка• 16 декабря 2021
Покупайте только запечатанный, чтоб при вас открыли. И почитайте отзывы перед покупкой, там пишут, если глючная модель
Бывшая блондинка• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Этот сайт не продаст вам телефон) Это сайт - ’сравниловка’
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Ха-ха!.. Если дешёвое что-нибудь, то, конечно, не страшно... А вот если за 3000+ грн, тогда...
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Та я знаю! Это — агрегатор. Но ведь он непроверенных, думаю, не берёт к себе?..
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В обычных магазинах слишком высокие накрутки...
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Вы что, смешная?.. ЧТо же тут хорошего?
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Купите Нокию 3110 и никаких проблем
Хочу читать на нём книги, GPS-навигатор, ролики смотреть лёжа на кровати перед сном...
Забагаловка• 16 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Купите Нокию 3110 и никаких проблем
такой раритет пойди еще найдиуже коллекционная модель
Кошечка-муркошечка• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вы троллите или что? Купите за 100 баксов телефон в любом популярном магазине техники, с гарантией и не парьтесь.
Цыпка• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
А сейчас какой у вас тел? А как вы ноутбук, комп покупаете?)
Сиреневая цапля• 16 декабря 2021
Берите запечатанный, не с витрины. Часть вопросов уйдет
На_оба_рот• 16 декабря 2021
Автор, относитесь проще ко всему. Покупайте в оффлайн магазине, там видно будет, когда вам вынесут и распечатают коробку, там видно будет какой телефон, распечатывали его уже или нет.
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Вот, к примеру:
Швидка Настя• 16 декабря 2021
Всегда читаю отзывы о модели на розетке, а покупаю в крупных магазинах с гарантией, банусами и возможностью возврата.
железный занавес• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Что это за телефон за 100 уе? Хотя бы за 300 это более менее. А за 100 уе плохие телефоны
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Я всегда переживаю и дрожу, когда покупаю дорогое.
Ноунэйм• 16 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Купите Нокию 3110 и никаких проблем
А не 3310?
Батя, я стараюсь!• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот, к примеру:
Вам сказали где купить. Но вы же хотите дёшево. Ну вот дёшево будет, как на вашем фото.
Цыпка• 16 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ой, да ладно. У меня отличный тел, живучий, и стоит 140 дол.
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А Балда приговаривал с укоризной:
’Не гонялся бы ты, поп, за деешвизной’.
автор Сегодня я не я • 16 декабря 2021