Если удалось побыть пару дней или неделю вместе (целый день),кк обычно проводите время?
Аноним_613• 13 января 2014
Как обычно - с детьми. А без детей ни разу не оставались одни за 7 лет...
LoraLollita• 13 января 2014
без детека практически тоже самое что и с ребенком только без детских комнат)))) Кинотеатры,рестораны/кафе,картинги боулинг ролики какие еще развлекаловки есть?? ну клубы там всякие..концерты поездки на выходные.. ну мы и с малой тоже самое делаем)) только фильмы детские и атракционы тоже ну и детские комнаты (аля игроленд и кибальчиш) добавляются))
ДваДваВосемь
• 13 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
сенкиииииииииииииииии