Тамбовский мел• 17 декабря 2021
Рада сьогодні збереться позачергово – через касові апарати для ФОПів
Голова Верховної Ради Руслан Стефанчук підписав розпорядження про скликання позачергового засідання парламенту в п´ятницю для розгляду законопроєкту щодо відтермінування строків розширеного застосування реєстраторів розрахункових операцій платниками єдиного податку.
Невже злякались?
Пуки-куки• 17 декабря 2021
Как они задрали... Сначала внедряют и принимают закон. Штрафуют. Потом отменяют и откатывают назад. Штрафуют. Чтоб над ними черти в аду так издевались.
Оцененная• 17 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
они что, не каждый день на работу ходят?
У них ещё и отпуск по 1,5 месяца два раза в год. Учителя обзавидуются
Тамбовский мел
• 17 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
а во сколько не знаете?
’Скликати позачергове пленарне засідання Верховної Ради України дев’ятого скликання 17 грудня 2021 року відразу після завершення чергового пленарного засідання Верховної Ради України 17 грудня 2021 року, на якому розглянути проєкт Закону України про внесення змін до Податкового кодексу України (щодо відтермінування строків розширеного застосування реєстраторів розрахункових операцій платниками єдиного податку) (реєстр. № 6376)’, - йдеться у документі.
Шмоточницаца• 17 декабря 2021
Хоть бы отменили, я скульптор, не могу нормально одну накладную без ошибок создать, а мне придется еще и с этим всем возиться
ФсеСама• 17 декабря 2021
Как они задолбали. Ну уже бы хоть какой то результат. Приняли, не приняли и все начали подстраиваться, работать. Уже пол месяца глину месят. Дотянут до 30ого, а с 1ого уже работать по новому.
ФсеСама• 17 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
а во сколько не знаете?
Я фоном слушаю сейчас, маякну
ФсеСама• 17 декабря 2021
Я так понимаю, позачергове почалось) Сегодня оказывается последний рабочий день у них))
КоролеВешна• 17 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Рішення не прийнято, расходимся. Их там треть только вообще голосовало
Оё, то есть все, хана, кассовые с 1 января?
ФсеСама• 17 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ждем, когда президент подпишет и опубликуют сам текст закона. Пока его нет, говорить не о чем. В пути от голосования и до подписания, могло много что поменяться. Поэтому и говорю, скорее бы уже или туда, или сюда. Тянут кота за яйца. Времени все меньше и меньше, а работать с 01.01 нужно