Тётя Хрюша• 17 декабря 2021
Какие кухни сейчас актуальны?
Например кухня фасады дерево,не актуальны .Белые фасады тоже .Не могу выбрать кухню в дом (.Она у меня буквой П ,ее как бы много и если делать фасады под дерево и столешка камень серая ,то прям рябит в глазах от дерева .
Света С Приветом• 17 декабря 2021
Актуальность меняется ежегодно, прошла выставка- и новые тренды. Будете каждый год кухню менять?
Малинка• 17 декабря 2021
Мне на тренды плевать. Белый и дерево это не моё. Совсем. Люблю яркие и сложные цвета. Кухня должна быть удобной и правильно организовано пространство.
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я это понимаю .Вот и хочу выбрать такую,чтобы и сейчас актуальна и лет 10-15 .Потому что это дом ,не квартира .Менять кухню не буду лет 15-20 точно).
Хочется практичную ,легко чтобы в уходе и чтобы смотрелась стильно .Просто эти гробы в потолок не нравятся .Хочется без верхних шкафов.А с цветом вообще беда.Пересмотрела все сайты .Дизайнер спрашивает ,что хочу .А у меня нет идей.Все не то .
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Пространство организовала правильно .А вот с цветом не могу определиться .Дом хочу в стиле эко,сканди,минимализм.Пол плитка серая дымка матовая ,думаю в уходе с такой будет проще.А дальше зависла .(
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляМалинка
фото
Я пересмотрела кучу картинок .Не вижу красивого сочетания .Пол серый светлый с дымкой,стены основа Светло серые база.Окна антрацит .Белый потолок .Техника чёрная или графит.А Столешка камень ,цвет ? И фасады не могу определиться .
Непостоянная постоянность• 17 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Недавно заказывала кухню сыну . Фасад интеллект . В серых тонах . Кухня маленькая и современная . Я бы себе такую бы сделала , но у меня есть и менять ее не хочу . Тут уже дело вкуса
Малинка• 17 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ещё можно темно зелёный глубокий изумруд. Но это для большой кухни подойдёт. А для маленьких нет.
Малинка• 17 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот под серый пол, подойдёт как на фото такой розоватый темный, для фасада. Я вообще за работу с дизайнером. Так проще
Брызжу ядом• 17 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я бы сейчас такую сделала, тут только что то с духовкой они намудрили.
Тут не намудрили, тут с умыслом. Хозяйка в глубоком поклоне)) мыть эту духовку -то еще удовольствие!
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня такая надежда была на сентябрьскую выставку в Италии. А ничего нового не показали. Все тот же матовый серый, под дерево и белый мрамор. А так хотелось новенького почерпнуть.
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
фото
Тоже смотрю на серый .Но боюсь чтобы не была она грустной .Серый пол и стены,кухня,окна .Сейчас покажу картинки ,что более менее нравится .
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
На бардак не обращайте внимания
рабочий процесс .
У вас очень стильно получилось !Мелкая плиточка рабочая зона не знаю удобно ли мыть будет ,а так все супер . Я хочу стекло фартук.
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот то что сегодня копировала)))
Но снова это дерево .Шкафы гробы.
Я рассматривала подобный вариант , но мне бы такое очень быстро надоело . На кухне должно присутствовать не больше 3 цветов от этого я отталкивалась . Белый , серый и антрацит . У него квартира 43 м и вся выдержанна в серо-белом цвете , но это дело вкуса каждого
. Если у Вас большая площадь - не бойтесь экспериментов
. Стекло на рабочую стенку не советую оно со временем портиться и ухаживать за ним горазда сложнее чем за плиткой . Сейчас в тренде рабочая стенка из такого же материала как столешница . Если позволяют финансы советую Вам столешницу из компакт ламината
. Смотрится супер стильно и самая практичная из всех столешниц
. Самое главное не намиксовать с цветами
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот я и боюсь намиксовать )))Хочется чего то такого,с перламутровыми пуговицами .)))
Вот все варианты примелькались ,а хочется что то необычное и уютное .
Ответ дляТётя Хрюша
Выбирайте под общий стиль дома . Я очень переживала когда выбирала фасад , но когда ее установили я просто влюбилась
. Еще советую не экономить на фурнитуре . Поставили Блюм
работает плавно и тихо . Я думаю мастер Вам подскажет . Желаю Вам в Новом Году кухню мечты
Швабристка• 17 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ужас такую красивую кухню так испоганить духовкой

Швабристка• 17 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот то что сегодня копировала)))
Но снова это дерево .Шкафы гробы.
от такого тоочно будет рябить. Делайте однотон
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо большое!По наполнению нет вопросов .А вот выбрать сам цвет кухни не могу .Уже надо плитку покупать под тёплые полы ,а я все думаю как все соединить ).
Тётя Хрюша
• 17 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
А однотон не скучно?Хочется чего то необычного .Тем более это дом и есть куда развернуться .