Яйцеголовая• 17 декабря 2021

Осокорки, Позняки, Харьковский как вы там дышите???

Была там на неделе несколько раз - вонь ужасная 🤢🤢🤢
А все из-за из-за Бортнической станции аэрации, куда поступают канализационные стоки от 5 млн жителей столицы и городов-спутников.
Это капец 😳😳😳
Как там квартиры продаются?
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2021
Натуральные запахи... не опасно
Грибной_Дождик• 17 декабря 2021
Тут можно обобщить и спросить про весь Киев. Где-то аэрация, где-то мусоросжигательный, машин тучечка.
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2021
Это у Вас уже предвзятое отношение и даже если запаха нет, все равно будут фукать. В Киеве много мест, где воняет, но фукают именно на ПОХ.
Сумка с непогодой• 17 декабря 2021
95% жителей ПОХ утверждают, что не воняет, или буквально один раз в году, как-раз в тот день, когда вы к ним в гости приехали
рукиЖимолости• 17 декабря 2021
а вам то что? я не дышу, я там сдаю квартиру. и весьма недешево
Лагшмивара• 17 декабря 2021
Работаю на Осокорках. тут не постоянно вонь. но в безветренную погоду и дни когда что-то там чистят или спускаю, то да запашок еще тот...и он пронимает в здания, лифтовые шахты и помещения, где еще несколько дней остается, даже когда на улице уже не слышно.
Бла бла бла• 17 декабря 2021
нормально дышим
запах только в районе Вырлицы обычно
Бла бла бла• 17 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а вы житель ПОХ и у вас воняет 365 дней в году?
Апочемучка• 17 декабря 2021
осокорки и позняки еще норм, вот бориспольская-харьковская треш у дороги. еще и кучу ЖК на бориспольской настроили, жесть. раньше только летом воняло, а сейчас круглый год
автор Яйцеголовая • 17 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пох - отличное сокращение.
С таким девизом и живут эти жители + 2 в конце -уй.
Детектор лжи• 17 декабря 2021
🤣🤣🤣
Как вам покоя не даёт район) не понеслись тему создать
Мне почему то абсолютно пофиг как живется жителям других районов
Дышится и живётся нормально, почти всем довольна , если и буду менять место жительства то точно не другой район Киева, а пригород и частный дом
Бла бла бла• 17 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Пох - отличное сокращение.
вы о чем? жители ПОХа чем-то хуже жителей других районов Киева?
Мааарковная• 17 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
нормально дышим
запах только в районе Вырлицы обычно
Я живу возле метро Вырлица, в последние годы очень редко воняет, может ветер уносит подальше от нас
Бла бла бла• 17 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
возможно, не знаю
я часто езжу Позняки - Бортничи и если слышу запах, то в районе озера и метро Вырлица обычно
может, ближе к метро Харьковская
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Пох - отличное сокращение.
Вы показали свой ’ум’, написав эти строчки.
Апочемучка• 17 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
вы уже привыкли. в последнее время вонь даже в холода и ветер. раньше только летом воняло в жару.
Бла бла бла• 17 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
ну как можно привыкнуть, если иногда запах ощущаешь, а иногда нет) если ощущаешь, значит не привык)
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2021
мы уже принюхались
Молчунья• 17 декабря 2021
Щас вам напишут, что не воняет и все такое)
Ехали в Борисполь ночью, завернули в маркет на выезде из Киева. Вышли из машины- думала выверну завтрак-обед-ужин прямо на парковке. Это не вонь, в туалетном сортире так не воняет. Газовая атака чистой воды.
Апочемучка• 17 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
обычно привыкнуть можно, когда воняет не сильно - вы не чувствуете, когда сильно - уже чувствуете. рецепторы могут притупляться. но толку мне с вами спорить? живут же люди как-то. я бы не жила
Бла бла бла• 17 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
сижу и пытаюсь вспомнить, где маркет на выезде из Киева по Бориспольской трассе)
Бла бла бла• 17 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
ну да, живут, причем тут много людей живет, еще и квартиры разлетаются как горячие пирожки по заоблачным ценам... как они тут все живут)
черная мамба• 17 декабря 2021
#имневоняет
Котомафия• 17 декабря 2021
а лукьяновка? как вам вдыхать дым после сожжения тел?
БонСу• 17 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
принюхались уже
Котомафия• 17 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
соседка)) да,мы тоже заметили,что стало реже вонять. прошлый год-несколько раз ощущали только
Бла бла бла• 17 декабря 2021
мне нравится, когда люди бывающие на ПОХе раз в году рассказывают, что там каждый день воняет (а еще такое говорят те, кто тут вообще ни разу не был, это самый достоверный источник)
и не верят людям, которые тут живут
так рождаются легенды штош
Бла бла бла• 17 декабря 2021
а вообще да, у нас тут вонища жуткая, не едьте сюда, а то умрете
может, дороги и парковки немного освободятся)
Мааарковная• 17 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
И метро, а то не протолкнуться и квартиры в новостроях раскупили
Бла бла бла• 17 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
да, точно еще ж метро)
ах, прям мечта, чтобы из-за вони отсюда все сбежали и квартиры продавали по 10 тыс.у.е. но только ж все наоборот почему-то!)