Таракашечка• 18 декабря 2021
Девочки, а что тысячу за вакцинацию можно получить только...
до 29 декабря?
Мама хочет получить, а у нее ни Дии нет, ни банковской карты (
А если еще и сроки такие маленькие, то гори оно всё огнем )))
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
В инете куплю
Думаете с этой карты спишется просто в инете покупка??? Вряд ли покупка книги на том же олх спишется с этой карты
Моль Молливна• 18 декабря 2021
Ответ дляПищалка
У кого кнопочные телефоны без Дии, а таких тысячи, обещают что то придумать.
Возможно
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
А в оффлайн книжных можно тоже купить? В любых или конкретных?
Во-во. Я тоже не поняла. Если я на олх решу книгу купить, то вряд ли у меня это получится с этой карты.
Снегурочко• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Ну я на якабу смотрела, там спишется точно. На олх не покупаю ничего
Новогодняя пальма• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
А кроме олх книжных нет?
Есть уже списки инет магазинов где можно потратить.
Из тех что запомнила: Якабу, Старый лев, книгарня Є, книгалюб, бритишбук, Ранок и многие другие
Новогодняя пальма• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
У меня есть ребенок. Он не любит читать в принципе, все книги слушает. А мне важна информация в ней, а не наличие физической книги в руках.
А мой ребенок любит читать. Книги и без этой тысячи, покупаю каждый месяц-два.
Великий сатирик• 18 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
До 29 декабря получат те, кто хочет реализовать ее в 2021 году
Какой вы бред несёте?
Таки в курсе• 18 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А я вчора вже і витратила на книжки ці гроші.😅
В каком магазине?
Моль Молливна• 18 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Какой вы бред несёте?
Читайте внимательно