Таракашечка• 18 декабря 2021

Девочки, а что тысячу за вакцинацию можно получить только...

до 29 декабря?
Мама хочет получить, а у нее ни Дии нет, ни банковской карты (
А если еще и сроки такие маленькие, то гори оно всё огнем )))
Латвийские_Номера• 18 декабря 2021
Кто такое придумал?

автор Таракашечка • 18 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кто такое придумал?
мама )))
вот дала мне инструктаж узнать это точно, а я не могу найти сроки
Моль Молливна• 18 декабря 2021
До 29 декабря получат те, кто хочет реализовать ее в 2021 году
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2021
У меня даже сертификат в дию не подтягивает, хотя в базе я уже есть. У кого то так было?
автор Таракашечка • 18 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
ааа, а так можно и ч следующем году потихоньку оформлять? Сроков нет вообще?
Снегурочко• 18 декабря 2021
Я получила, накуплю книг
Жена аллигатора• 18 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что за бред.
От даты получения 4 месяца, чтобы потратить ту 1000

Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2021
4 дня назад открыла карту в Привате и пос ну день денег там нет
ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2021
Сегодня последний день подачи заявления
Чупа-чупс• 18 декабря 2021
Эту 1000 можно получить только один раз в жизни...так себе бонус)...
Непогодка• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сегодня последний день подачи заявления
С чего вы взяли?
Моль Молливна• 18 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Что за бред.
Читайте вдумчиво. Если Вы оформите тысячу 1 января, то у Вас никак не получится потратить ее в 2021 году
Непогодка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И не будет, пока не закажете выплату на эту карту в дии
Моль Молливна• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сегодня последний день подачи заявления
Что за бред?
Бауди на ауди• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сегодня последний день подачи заявления
Чушь
Пищалка• 18 декабря 2021
У кого кнопочные телефоны без Дии, а таких тысячи, обещают что то придумать.
Муууумие• 18 декабря 2021
Срок действия этой программы до конца 2022г.
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет. 1000 действительна 4 месяца.
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Я получила, накуплю книг
Где будете покупать? Я вообще все в инете читаю 🤷‍♀️

Новогодняя пальма• 18 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня тоже Приват, деньги еще не зачислили. В Дие пишется, что зачисление в течении 10 дней
Дама с заначкой• 18 декабря 2021
А я вчора вже і витратила на книжки ці гроші.😅
Новогодняя пальма• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Ну у большинства есть дети и электронный формат не подходит. Да и лично я люблю книги реальные.
Снегурочко• 18 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне на а банк за день пришло после оформления
Снегурочко• 18 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И я
Снегурочко• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
В инете куплю
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Гле покупали и что? Я все в инете читаю, давно не понимаю траты денег на книги, но и остальное мне не надо.
Новогодняя пальма• 18 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
На Моно выплатили еще в первый день. А на Приват еще никому из знакомых не перечислили.
Барышня_Смольный• 18 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Сегодня оформила заявку и через минуту на моно получила. Читала, что Приват ждёт денег от государства. Моно из своих авансом начисляет)))))
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня есть ребенок. Он не любит читать в принципе, все книги слушает. А мне важна информация в ней, а не наличие физической книги в руках.
Снегурочко• 18 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А в оффлайн книжных можно тоже купить? В любых или конкретных?