МУСЯкомарова• 18 декабря 2021

Вы бы отменили праздник?

Всем привет!
У меня сейчас тяжёлая ситуация, но я держусь из последних сил.
Дочери 10 лет, последнюю неделю ведёт себя кошмарно просто, одно недовольство, претензии, нытьё, до абсурда - папа должен был принести шоколадку в 18.20, а уже 18.25, это как пример, закатывает истерику, за последнюю неделю таких ситуаций миллион
Несмотря на мои проблемы, я решила организовать праздник с подружкой, чтоб та пришла на ночевку, они вместе нарядили ёлку и квартиру, ну и естественно подарочки под ёлочку
Это держалось в секрете от обоих.
Сегодня с самого утра моя треплет мне нервы - полы заметать не буду, посуду мыть не буду, на столе убирать не буду (я сказала что ёлку наряжаем при условии чистоты в квартире.
Потом она пошла в магазин за чашкой с кошкой (фанатка кошек)
Звонит мне оттуда, и говорит, я ещё хочу купить маску
Я объясняю что она в очках, маска не очень вариант для неё, и так валяется две, и наверное штук 12 ушей кошачьих
Приход с магазина - кислое недовольнее лицо, слова что я испортила ей все праздники, на утренник не идёт, требует чтоб я звонила учительнице говорила, что я недомать не купила ей маску, и поэтому не придёт на праздник
Короче скандал
Я отправила сейчас ее к бабушке, сижу думаю, что делать

К слову о моих проблемах - пишу тут уже два дня, с работы увольняют, квартиру продают арендодатели, с ногой проблемы, после перелома уже 5 месяцев прийти в поля Нп могу, и врачи не знают в чем дело
У нас и раньше были конфликты, но сейчас перешла все границы, ведёт себя как дурслей из Гарри Поттера, одно капризы.
Вы бы отменили ночевку?
Результат:
вже голосів: 143
105 (73.43%) Отменила бы, уже перешла грани
38 (26.57%) Сколько того детства
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Арендаторы продают квартиру *

Меряю от 0• 18 декабря 2021
Так расскажите о проблемах дочери...попросите ее о помощи,посоветуйтесь с ней.
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Девочки, извините, куча ошибок, пишу на эмоциях и плачу

Я реально держалась из последних сил и не плакала, пыталась чтоб она не ощутила этих проблем, и чтоб пращники прошли хорошо у неё

Потому что это любимые ее и мои праздники, всегда стараюсь сделать их запоминающимися
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Разбаловали деточку, пора прикручивать краник. Никаких ей праздников
Смурфик• 18 декабря 2021
Как бы вам не было тяжело
Переступите через это все
Пусть будет праздник
Не наказывайте её
Попробуйте с ней после праздника говорить .
Может она услышит вас ?
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Она знает о всех проблемах, просто я старалась при ней не плакать, не показывать что я очень нервничаю и т.д.
Мой_ужин• 18 декабря 2021
Она манипулирует Вами по полной.
Но скандалы и уроки не помогут.
Только спокойные разговоры и объяснения. И спокойно стойте на своём- не сдавайтесь.
Сил Вам и терпения

Смурфик• 18 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Дети это самое драгоценное
Лишь бы они это всё ценили
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Разбаловала да, вот сегодня у меня было живое воплощение того дурслея который орет на родителей, что подарков 36, а не 37
Мой_ужин• 18 декабря 2021
*и КРИКИ не помогут (т9)
Леди_в_ночи• 18 декабря 2021
У нее гормональная перестройка началась. Её колбасит так же, как при ПМС или беременности. Но взрослым можно, а дети ’разбалованные’ и заслуживают розги.
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Она манипулирует Вами по полной.
Но скандалы и уроки не помогут.
Сил Вам и терпения
Всегда спокойно объясняю и рассказываю
Мы с ней беседуем
Вообще она реально хорошая девочка, но очень очень характерная
СкрипяСердцем• 18 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

Так она все равно почувствовала, что что-то не так, вот и ведет себя так. Поговорите как со взрослой, скажите, что есть вот такие проблемы, но вы справитесь и все равно хотите чтоб у вас с ней был праздник.
Форс мажор• 18 декабря 2021
Я б не отменяла. Может у нее тоже в жизни сложности, моя так себя вела когда с подругой поссорилась, а я то не знала. Плюс начало пубертата, гормоны. Разговаривайте, объясняйте, ругайте, все мы люди. Периоды просвета есть и в пубертате)
Много она в телефоне сидит? У моей если долго тоже психоз начинается...
я Кукарача• 18 декабря 2021
Простите, но ваша дочурка слишком разбалована, и в свои 19 крепко вьет из вас верёвки и любит барабанными палочками по башке, не находите? Представляю, что будет дальше...... Меняйте своё отношение к ней и занимайтесь воспитанием. Праздник отменить, однозначно! И никаких подарков, пусть подумает своей головой, что творит.
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дело не в гормонах, всегда очень капризная была и конфликтная, но может быть сейчас я это сильнее чувствую, так как уязвима, как никогда
Мой_ужин• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы о чем????
Какие розги??????
Чтобы из дома потом сбежала?
А ещё Вы не заметили, сколько детских самоубийств?
Думайте, что тут советуете
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

О проблемах нужно всегда делиться с дочерью, а то она и не догадывается как вам плохо
Амели на мели• 18 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы о чем????
Какие розги??????
Чтобы из дома потом сбежала?
Думайте, что тут советуете
Читайте внимательно

Леди_в_ночи• 18 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы о чем????
Какие розги??????
Чтобы из дома потом сбежала?
Думайте, что тут советуете
Вы бы хоть читать научились.
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Наказана на телефон уже два месяца, после того как выяснилось, что вместо дистанционки играла в игры, пока я на реабилитации
Чучело сосны• 18 декабря 2021
Я бы ОТМЕНИЛА праздник с таким скот...им отношением к вам.
Это же не день рождение, а просто ночёвка с наряжением ёлки .

И ДА,....она сейчас творит что хочет, а что будет дальше....не завидую я вам
Етитьская богомышь• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
в смысле - можно? что для ребенка. что для взрослого такое поведение - для меня дичь. и да. у меня подросток 15 лет. так что не нужно.
по теме. я б дала ремня. но мне б так на голову и не залезли. у меня все
Амели на мели• 18 декабря 2021
Автор, а у вас хорошее поведение?
Форс мажор• 18 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы о чем????
Какие розги??????
Чтобы из дома потом сбежала?
Думайте, что тут советуете
Там вроде коммент и был, что женщинам взрослым можно, а детям сразу розги.
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы о чем????
Какие розги??????
Чтобы из дома потом сбежала?
Думайте, что тут советуете
Это не в прямом смысле я думаю писали
я Кукарача• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага..... Судя по всему у неё это с рождения. Разбаловали и посадили на шею, а теперь есть то, что есть. Срать она хотела на маму и на её проблемы, увы и никакие гормоны тут не при чем, в 10 то лет....
Амели на мели• 18 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
А она должна решить мамины проблемы? В 10 лет то...
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я поделилась, и рассказывала что у нас очень тяжёлый период, и подарки будут скромные в этом году, и празднование тоже

Но истерики не устраивала при ней, не покалывала насколько мне тяжело
Мой_ужин• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы бы хоть читать научились.
Тогда в кавычки хоть берите.
Фух.
Пошла я лучше сырники жарить