Иванка Бур• 18 декабря 2021
Дочь проедает семейный бюджет
Мы живём на 12 тыс грн на троих. Я муж и дочка(14 лет) Проблема в том, что дочь очень много ест. Если я что-то готовлю, то рассчитываю на троих и что этого хватит хотя бы дней на пять. Но дочка ест в таких количествах что хватает на 2 дня. Из-за этого большая часть семейного бюджета уходит на еду! Тысячу раз с ней говорили, бесполезно. Из-за ее аппетита мы не можем откладывать деньги на другие покупки! А нам нужно ещё одеваться, откладывать деньги на косметический ремонт. Что делать с дочерью?
Морожена_курка• 18 декабря 2021
Зарабатывать больше. Она молодой и растущий организм, ей надо столько.
Вероятненько• 18 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Если вы вдруг все-таки не троль - вести дочь к эндокринологу.
А вы считаете на 12 штук двое взрослых и дитё, много можно нажраться?
Выкупаная• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Скучный тролль
Ну конечно
Это что за блюдо такое, которого хватит ’хотя бы дней на пять’
Вареный лук• 18 декабря 2021
Что можно приготовить на 5 дней?! Подросток активно растет, это нормально, если аппетит хороший.
ПироженкА• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Скучный тролль
Да. На месте дочери должен быть ребенок мужа от первого брака.
Гигиенишвили• 18 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Нажраться? Не знаю, может, для начала перестать жрать и начать просто есть?
Чижик Пижик• 18 декабря 2021
Ответ дляKROX@
і зїсти))) економія
100%. Судя по тому, что дочь много ест, ее хватит надолго.
Розавенная• 18 декабря 2021
У мене така подруга колись була, худюща капець, а прийде додому і каструлю борща з´їсть за раз))) але їй мамка не жаліла їжі
Я Главная• 18 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну конечно
Выварка борща например
Петриківна• 18 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик

А я женатая• 18 декабря 2021
Бедный ребёнок. Маме жаль ей еды!
А потом вы удивляетесь почему она жадная до еды. Потому что вы её вечно контролируете и поперёкаете куском хлеба.
вентиляторная• 18 декабря 2021
Она заедает что то ...пойдите к психологу .
А вообще я даже представить не могу чтоб моим родителям даже в голову пришла мысль о том что их ребенок много ест и не даёт им отложить денег
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Исходя из заработков, у Вас с мужем масса свободного времени
Вскопали в поле соток пять, засадили всем, вот вам и еда , и для вас , и для курочек на балконе
ПироженкА• 18 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
У меня дочь 4 летняя ест в обед три котлеты. Стройная.
И ест так регулярно? У нас 14 тоже одни кости, может наложить себе больше чем муж, а может целый день ничего не есть вообще, пока не отправить ее поесть.