Иванка Бур• 18 декабря 2021

Дочь проедает семейный бюджет

Мы живём на 12 тыс грн на троих. Я муж и дочка(14 лет) Проблема в том, что дочь очень много ест. Если я что-то готовлю, то рассчитываю на троих и что этого хватит хотя бы дней на пять. Но дочка ест в таких количествах что хватает на 2 дня. Из-за этого большая часть семейного бюджета уходит на еду! Тысячу раз с ней говорили, бесполезно. Из-за ее аппетита мы не можем откладывать деньги на другие покупки! А нам нужно ещё одеваться, откладывать деньги на косметический ремонт. Что делать с дочерью?
Я Главная• 18 декабря 2021
Скучный тролль

Купи слона• 18 декабря 2021
Готовьте больше недорогих блюд из овощей. Не голодом ведь её морить.
Морожена_курка• 18 декабря 2021
Зарабатывать больше. Она молодой и растущий организм, ей надо столько.
Чижик Пижик• 18 декабря 2021
Дочь убить
Выкупаная• 18 декабря 2021
Готовьте больше))
Или сами с мужиком меньше ешьте
маминаБубочка• 18 декабря 2021
Запишитесь к психиатру
Гигиенишвили• 18 декабря 2021
Если вы вдруг все-таки не троль - вести дочь к эндокринологу.

Вероятненько• 18 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
А вы считаете на 12 штук двое взрослых и дитё, много можно нажраться?
Кто крайний?• 18 декабря 2021
Еда на 5 дней ?
Выкупаная• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Скучный тролль
Ну конечно
Это что за блюдо такое, которого хватит ’хотя бы дней на пять’
KROX@• 18 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Дочь убить
і зїсти))) економія
Вареный лук• 18 декабря 2021
Что можно приготовить на 5 дней?! Подросток активно растет, это нормально, если аппетит хороший.
ПироженкА• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Скучный тролль
Да. На месте дочери должен быть ребенок мужа от первого брака.
Гигиенишвили• 18 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Нажраться? Не знаю, может, для начала перестать жрать и начать просто есть?
Корсет_на_шурупах• 18 декабря 2021
Автор. Толсто. ПисАть не ваше!!!
Чижик Пижик• 18 декабря 2021
Ответ дляKROX@
і зїсти))) економія
100%. Судя по тому, что дочь много ест, ее хватит надолго.
Розавенная• 18 декабря 2021
У мене така подруга колись була, худюща капець, а прийде додому і каструлю борща з´їсть за раз))) але їй мамка не жаліла їжі
Я Главная• 18 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну конечно
Выварка борща например
Скорая помощь• 18 декабря 2021
А что с этих грошей можно отложить

Петриківна• 18 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Дочь убить
И съесть
Петриківна• 18 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ПушАпница• 18 декабря 2021
У меня дочь 4 летняя ест в обед три котлеты. Стройная.
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Дочь убить
И съесть
Ms. Скромность• 18 декабря 2021
Назад запихайте її,що ж тут зробиш
А я женатая• 18 декабря 2021
Бедный ребёнок. Маме жаль ей еды!
А потом вы удивляетесь почему она жадная до еды. Потому что вы её вечно контролируете и поперёкаете куском хлеба.
вентиляторная• 18 декабря 2021
Она заедает что то ...пойдите к психологу .
А вообще я даже представить не могу чтоб моим родителям даже в голову пришла мысль о том что их ребенок много ест и не даёт им отложить денег
Звоночек• 18 декабря 2021
В детдом ее отдайте. Капец
Звоночек• 18 декабря 2021
Ответ дляKROX@
і зїсти))) економія
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Исходя из заработков, у Вас с мужем масса свободного времени
Вскопали в поле соток пять, засадили всем, вот вам и еда , и для вас , и для курочек на балконе
ПироженкА• 18 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
И ест так регулярно? У нас 14 тоже одни кости, может наложить себе больше чем муж, а может целый день ничего не есть вообще, пока не отправить ее поесть.