Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Никому не нужна больная жена
Несколько лет мучаюсь проблемами со здоровьем, постоянные боли в животе, каждый день просто, и куча разных других проблем. Лечение не помогает, так как не находят причину. Круговорот врачей и лечарств. Мне 30, замужем 6 лет, с мужем с 18, детей по причинам здоровья пока нет, а раньше не хотели, я работаю дома даже скорее подрабатываю несколько часов в день. Весь быт на мне, стараюсь как могу и дома убрать и вкусного приготовить чтоб всегда всё было. Выгляжу хорошо. Из-за плохого самочувствия да, не часто могу заниматься сексом, больно. Сама это понимаю и страдаю от этого. За последний год нервы стали тоже ни к черту, срываюсь что ничего не помогает, не знаю что делать дальше, бьюсь как рыба об лёд, накрывает, пытаюсь поправить здоровье не выходит и тд, иногда прям плачу от безвыходности. Или могу лежать целый день когда очень сильно болит. Я прекрасно понимаю, что я со всех сторон больная и как-бы стоит развестись и отпустить человека,он молод он не обязан так жить, чтобы нашел девушку которая ему родит и тд. Я ему предлогала разойтись из-за этого, он не хотел, типа люблю, буду с тобой, всё будет ок. Планы строил, квартиру купили, думали как попробовать родить и что дальше. Я уже устала и отчаялась, самой сложно морально с этим справиться. Просила у него напрямую помощи, помоги найти врача, помоги найти психолога с которым можно поговорить. Да, да, да и никакой помощи. Оно ему и надо. И вот сегодня меня накрыло сильно, он мне пытался рассказывать что, ну и живи с этим, что тебе вообще мешает? Типа привыкай, ты вся больная и придется с этим жить. Вот такая поддержка. Ну ок, человеку не понять как это жить с каждодневной болью. Собирались в отпуск, я начала обсуждать, а он мне заявил, что мы конечно поедем, но он там вряд-ли со мной отдохнёт, я же секса много не могу и болит живот часто. Вот так. А потом мне сказали, что и вообще он уже давно живёт с мыслями о разводе, типа он меня такую больную тянет, жалость. Я только одного не пойму, ок ты хочешь развод, я всё понимаю, но зачем ты со мной тогда строишь планы на жизнь как ты детей будешь няньчить вот в этой комнате??? Это что за моральное изнасилование? Конечно я разведусь с ним, со мной не надо жить из жалости. Никому не нужна больная жена... Нет никаких и в горе и в радости. Есть только враньё до последнего. И пока вы его устраиваете, обхаживаете и улыбаетесь, пока у вас лично всё хорошо всё ок, а если проблемы под зад коленом, вы порченый товар, и даже не хватает даже духу сказать прямо как есть
успокойте_Меня• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
У вас постоянное восполение, повышены показатели, от чего хз
на переносимость лактозы проверяли? Палео диету пробовали?
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
нууу надо разводиться. И жизнь наладится у обоих.
Вы хотите быть здоровой или замужем за этим мужчиной?
Но сначала - психоаналитик. И сама должна найти его, сама.
Я всё понимаю, поэтому и сама ему предложить разойтись по человечески, ни мучаться ни его ни себя, не тянуть дальше. Но зачем так врать в глаза? Это обильнее всего, он же сам согласился остаться, я же тоже надеялась
Айпишница• 19 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
О чём?
Девушка имела специальную досточку для сбора кала. Возмущалась, что муж ее не понимает. Мыла эту доску, храннила в санузле
Мальчун-задирун• 19 декабря 2021
Смею предположить, что у автора психосоматика. Поэтому врачи и не находят. Уж язву, колит, метеоризм, желчный и пр.у нас научились ставить диагноз без труда. Тем более везде можно это увидить по анализам и узи.
Читая ее пост, я бы на месте мужа сбежала, он еще мужественно все жто терпит. Не к тому врачу автор ходит.
успокойте_Меня• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
ну вот такой он человек. не зря же у вас от него живот болит.
Автор, а почему сами на найдёте Вова и психолога? Как он может сделать это вместо вас? Потом и виноват будет что врач на подошёл, у меня муж аналогично (у него спина больная) говорит -найди мне врача , я советовала того к кому сама обращалась а других я знаю столько же сколько и он -нисколько, но зная его я понимаю что это перекладывание ответственности
И да, привыкаешь к тому что человек имеет нюансы по здоровью если это на постоянной основе, тем более если врачей себе искать не хочет, я в том плане что не можешь все время испытывать жалость и сопереживание годами, иногда бывает и раздражение
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да.
МатьЧасть• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да попросила помочь найти хорошего специалиста, поспрашивать по своим знакомым и родственникам. На работе у них есть сайты где делятся контактами хороших врачей. Это что много? Я поменяла несколько врачей, они не ищут проблему, а просто пичкают препаратами на авось от этого.
Да, много. Вы пытаетесь переложить на него ответственность. Он и так вас тянет больную -несчастную. Ищите сами. И да, вам к психиатру (не к психологу!). Раз найти ничего не могут это на 99% психосоматика и вам нужее именно врач. Психологи НЕ врачи. Психиатры-врачи
Прасковична• 19 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Мамадарагая
Добрая свекровь• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не могут поставить диагноз, то желчный, то сибр, то рефлюкс, то колит, они и сами не знают, постоянные боли в желудке и животе, восполнение в кишечнике, вздутие. Делали все анализы. Пока причину не нашли к сожалению. Я и сама была бы рада, хотя бы знать что со мной.
Почему не пьете обезбаливающее постоянно
У меня куча проблем с жкт.желчный,реылюкс,кишечник
Постоянно пью спазмомен,фосфолюгель
Для желчного часто хофитол
Еспумизан на ночь
Постоянно пью спазмомен,фосфолюгель
Для желчного часто хофитол
Еспумизан на ночь
Видящие_помогите• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Непереносимість лактози перевіряли?
Астоновитесь!• 19 декабря 2021
Автор, извините, но вам голову лечить нужно. И я не шучу. Супруга даже жалко стало. И как выше писали… Он ещё терпелив. Очень терпелив.
Добрая свекровь• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Сами не можете зайти на этот сайт?
Он закрытый?
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Автору уже и это лечили, я 4 месяца была на Атараксе, никакой реакции. Только на жёстких антибиотиках для кишечника становилось немного легче и не на долго.
Неместная Я• 19 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Потому что, как правило, именно в сжатой форме изложения получается этакий концентрат. И часто можно увидеть корень проблемы. Тут он четко виден: ’ о , я самый больной в мире челове-ееек . Ничего не могу.. даже себе сама врача поискать.. спасите-пАмАгитИ. Инфантильность на максималках.
Возможно, ваши выводы и имеют место быть. Но об этом ведь можно и мягче сказать, без этой дикой злости и осмеяния...
Ответ дляКыся-брыся
Гастроскопию, колоноскопию делали?
Пушкининиана• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
На что вы надеялась, если сами предлагаете развод? Уходите , если считаете нужным, а то вы за все на него ответственность перекладываете, еще и вините потом. Опять же , он вам не мама, врача вы должны сами себе найти. И какие дети, если вы не здоровы? На кого ляжет забота о них? На болезнь крона проверялись? Диета ?
Мальчун-задирун• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Перестаньте везде ’о’ лепить. ПредлОгала и воспОление это перебор.
Маурита• 19 декабря 2021
У подружки так было с животом. В итоге забеременела и после родов прошло
Точный_сантиметр• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не все мы достаточно сильные чтобы выдержать,
ну и конечно сказать правду в глаза.
Я не к тому что я на стороне вашего мужа (и то что вы просили от него суть малость), но его поведение объяснимо - бросишь ’мудак’, общество будет не на его стороне, хоть и быстро забудет. Не бросишь - как минимум очень тяжело, как максимум жизнь под откос.
Если вы (или он, не суть) смогли купить жилье, то деньги есть - может вы могли бы на чем-то вроде кабанчика нанять ’консьерж-сервис’ чтобы вам подобрали специалистов и заплатить ’по мелочи’ за текущий поиск и по крупному ’за результат’ (правильный диагноз и избавление от болей) .
ну и конечно сказать правду в глаза.
Айпишница• 19 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Мамадарагая
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Сами не можете зайти на этот сайт?
Он закрытый?
Да это внутренний корпоративный. Только для сотрудников, для этого и создан. Они там делятся контактами. Я никак не могу туда попасть
Етитьская богомышь• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Если вы не троллите ради топа, то не нужно на него вешать ответственность за ваше состояние. Нельзя от рыбы требовать лазить по деревьям. Простите ему его неидельность. Поддержите себя самостоятельно. Если вы избегаете секса с ним, возможно вы подсознательно не хотите его или слишком сфокусировались на себе и он не может вас вырвать из порочного круга. Вам нужно ходить на групповые занятия телесно-ориентированные методики. И нужно найти в себе тягу к чему-то. Например, вы любите моду, вы визуал, найдите хотя бы в инсте курсы, марафоны и занимайте свою голову составлением комплектов или подбором диванов и ваз. Или пройдите курсы колористов. Кога вы вернете себе себя, ваша энегетика изменится.
Ревнивая жена• 19 декабря 2021
Большинство даже не подозревает, что были бы они на месте этой женщины, ваш муж рано или поздно также бы начал думать о разводе.
Пока подобных ситуаций нет, все свято уверены - мой не такой.
Все хорошо, пока все хорошо.
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Лактозную непереносимость исключили?
А больная жена действительно не нужна, мужчины даже от больных детей уходят. Муж в принципе тоже, но жена еще может тянуть больного мужа.
Ответ дляАйпишница
Видимо были причины веские( могу ее понять, у дочки кровь была в стуле так тоже приходилось заглядывать в горшок с фонариком и даже фоткать
Мальчун-задирун• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я же говорю, не к тому врачу ходите. У вас зависимость от лечения уже жуткая.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я и так поддерживаю себя самостоятельно, сама ищу подходящего врача который сможет помочь, сама всё делаю для себя, он не возит меня по клиникам и покупает лекарства. Его попросила только поискать по своим каналам хорошего специалиста, так как знаю, что у него есть где искать.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лактозную непереносимость исключили?
Полная лактозная непереносимость, ем всё без лактозы.
Кина_не_будет• 19 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
может и не оно, но вы прям описали дочку моей коллеги. вот честно, тошно было слушать про эти анализы, врачей и не один год. и тут - ей в этом году поставили вроде НЯК или что-то такое и прописали.. гидазепам! коллега пришла в шоке - говорит дочке помогло... я не говорю, что она стала летать, коллега упоминает, про то, что у дочки бывает нездоровье, но не в ТАКИХ же масштабах, как БЫЛО
У моей мамы было очень похоже. Живот болит, желудок болит, причину не могут найти. Как-то на обследовании в больнице помимо гастроэнтерологов и т.д. её осмотрел психиатр, прописал нейролептики и антидепрессанты.
Она заявила, что никакую такую химию пить не будет, ей это не надо. Продолжила страдать, жаловаться и ходить по врачам.
Где-то через год очередной врач назначил те же препараты, она всё-таки начала их пить и сразу полегчало.