Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Никому не нужна больная жена
Несколько лет мучаюсь проблемами со здоровьем, постоянные боли в животе, каждый день просто, и куча разных других проблем. Лечение не помогает, так как не находят причину. Круговорот врачей и лечарств. Мне 30, замужем 6 лет, с мужем с 18, детей по причинам здоровья пока нет, а раньше не хотели, я работаю дома даже скорее подрабатываю несколько часов в день. Весь быт на мне, стараюсь как могу и дома убрать и вкусного приготовить чтоб всегда всё было. Выгляжу хорошо. Из-за плохого самочувствия да, не часто могу заниматься сексом, больно. Сама это понимаю и страдаю от этого. За последний год нервы стали тоже ни к черту, срываюсь что ничего не помогает, не знаю что делать дальше, бьюсь как рыба об лёд, накрывает, пытаюсь поправить здоровье не выходит и тд, иногда прям плачу от безвыходности. Или могу лежать целый день когда очень сильно болит. Я прекрасно понимаю, что я со всех сторон больная и как-бы стоит развестись и отпустить человека,он молод он не обязан так жить, чтобы нашел девушку которая ему родит и тд. Я ему предлогала разойтись из-за этого, он не хотел, типа люблю, буду с тобой, всё будет ок. Планы строил, квартиру купили, думали как попробовать родить и что дальше. Я уже устала и отчаялась, самой сложно морально с этим справиться. Просила у него напрямую помощи, помоги найти врача, помоги найти психолога с которым можно поговорить. Да, да, да и никакой помощи. Оно ему и надо. И вот сегодня меня накрыло сильно, он мне пытался рассказывать что, ну и живи с этим, что тебе вообще мешает? Типа привыкай, ты вся больная и придется с этим жить. Вот такая поддержка. Ну ок, человеку не понять как это жить с каждодневной болью. Собирались в отпуск, я начала обсуждать, а он мне заявил, что мы конечно поедем, но он там вряд-ли со мной отдохнёт, я же секса много не могу и болит живот часто. Вот так. А потом мне сказали, что и вообще он уже давно живёт с мыслями о разводе, типа он меня такую больную тянет, жалость. Я только одного не пойму, ок ты хочешь развод, я всё понимаю, но зачем ты со мной тогда строишь планы на жизнь как ты детей будешь няньчить вот в этой комнате??? Это что за моральное изнасилование? Конечно я разведусь с ним, со мной не надо жить из жалости. Никому не нужна больная жена... Нет никаких и в горе и в радости. Есть только враньё до последнего. И пока вы его устраиваете, обхаживаете и улыбаетесь, пока у вас лично всё хорошо всё ок, а если проблемы под зад коленом, вы порченый товар, и даже не хватает даже духу сказать прямо как есть
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Нормально с гормонами. У меня гиперпролактиномия. Но я на препартах. А какие витамины нужно проверять и какое отношение они имеют к спазму сосудов? Интересно. Тут я никогда не искала )
Витамин Д
Витамин С
Витамин Е
Сама в шоке, если честно.
Витамин С
Витамин Е
Сама в шоке, если честно.
Пенек Возмездия• 19 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Подскажите с чего начать лучше? С каких упражнений?
Посмотрите его стойку для кровообращения головы- у меня полностью ушла головная боль.
Сейчас попробую найти,но у него великое множество информации,так не расскажешь. У него принцип другой- если болит голова, значит растягивать ноги надо,70 % крови остаётся в ногах,гипотоники тем более не получают всю кровь в голову,так как она просто не доходит туда из за слабого тонуса.
Пупуговка• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Витамин Д
Витамин С
Витамин Е
Сама в шоке, если честно.
Витамин С
Витамин Е
Сама в шоке, если честно.
От чего в шоке?
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
От чего в шоке?
От того, что нехватка витамина Д является причиной депрессии, например
Пупуговка• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Возможно. Я здавала весной, был очень низкий. Пропила курс, подняла, но на самочувствии это совершенно никак не отразилось. То же и у мамы моей.
Петросянша• 19 декабря 2021
Нехватка йода снижает работу щитовидки, что приводит к куче проблем, в том числе, женских
Я_поехала• 19 декабря 2021
Купите детский мяч,плотно зажмите мяч между стеной и низом живота и пять минут глухого думать или просто понемногу массажировать
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Так он же не один. Щитовидку обследовали?
Пупуговка• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Да, все ок у обоих
Ух ты какая Я• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не могут поставить диагноз, то желчный, то сибр, то рефлюкс, то колит, они и сами не знают, постоянные боли в желудке и животе, восполнение в кишечнике, вздутие. Делали все анализы. Пока причину не нашли к сожалению. Я и сама была бы рада, хотя бы знать что со мной.
У меня тоже проблемы с ЖКТ, с 18 лет. Лет 7 искали причину, делала колоноскопия, глотала зонт, рентген кишечника, всякие анализы на дисбактериоз, УЗИ...
Только когда появилась киста яичника и сделали лапару, хирург нашел эндометриоз. Прижег мне его очаги на брюшине и прошли все проблемы с ЖКТ.
Я сама себе искала и ищу врачей, муж этим не занимается, он не врач и ничего не понимает в моей болезни.
Мне тоже странно что вы мужа обвиняете, чего сами себе врача не ищете?
Чего сами не гуглите свои симптомы, чтоб найти причину?
Пирожкиня• 19 декабря 2021
У Вас скорее психосоматика, Вы еще молода, мудака вон ищ дизни, выйти на работу к люлям, ну и в вашем случае к психологу.....из моего опыта покажила с мужем и я болела и малый, как только разошлись, я расцвела, сын тоде болеть перестал, и мой БМ если честно отличный отец был, но мы с ним очень разные люди и пока межлв нами были перепетии страдала и я и ребкеок.... Автор, у Вас все будет хорошо.
Петросянша• 19 декабря 2021
Я лет 5 уже на постоянку пью разные витамины, так чувствую себя намного лучше в свои 46, чем в 30!
Пенек Возмездия• 19 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вот, уже третья история в пользу эндометриоза!
У автора просто депрессняк от бессилия развился
Этожзвяздаяегообожаю• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
ну так найдите психолога или психотерапевта.
Есть например КПТ хронической боли.
А перед этим пройдите обследование, чтобы исключить наличие каких-то серьезных заболеваний.
По теме, если бы ваш муж ныл круглосуточно, увы бы тоже его не выдержали.Человек не может свою жизнь положить на ваш симптом.
Надо действовать, тогда будет поддержка.
Есть например КПТ хронической боли.
Деловитая• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Опущение желудка исключили?
Этожзвяздаяегообожаю• 19 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
почему он мудак???
Вы бы выдержали нытье 24/7? Если бы муж лежал на диване и стонал, на работу не ходил, вам надо было бы ему искать врачей, психологов. Утешать день и ночь и ничего от него не требовать?
Швабристка• 19 декабря 2021
Автор ,это ваша тема про досточку на которую вы какаете ,а потом рассматриваете свой кал .
Бедный муж ...
У вас проблемы с головой ,ищите психиатра .
Жить с болью и мечтать о детях ,
,себя приведите в порядок
Бедный муж ...
Жить с болью и мечтать о детях ,

,себя приведите в порядок
Карусель-весель• 19 декабря 2021
Автор, у вас может быть элементарное опущение кишечника, физический дефект, у моей дочери так было, тоже не могли определить причину болей, обезбаливающее не помогает.Это , как будто я вам встала на ногу и стою, пока я ее не уберу ничего не помогает и боль не уходит. Возила дочь пол года по врачам и психологам (даже у гипнолога была), атаракс пили тоже, нифига не помогало. Загудели через пол года в детскую республиканскую больницу(дочке 14 лет было), мне сказали что ей лекарств не нужно- она стерильная :ни хорошего , ни плохого. Из за опущения брыжычка натянута сильно - она то и дает эти боли. Лечили ее физкультурой в больнице, перед едой в березку ставили , парафинотерапия на область брыжычки. Через три недели выписали- боли ушли, а страх выйти из дома появился. Подключили психиатора, принимала финибуд пол года, сама его пить перестала. В школу сама начала ходить (я ее на семейное перевела). Сейчас ей 16 лет. Парень появился, домой не загонишь))) Слава Богу все наладилось. Я этот ужас вспоминаю и дурно становиться.
MacOS-ница• 19 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
может и не оно, но вы прям описали дочку моей коллеги. вот честно, тошно было слушать про эти анализы, врачей и не один год. и тут - ей в этом году поставили вроде НЯК или что-то такое и прописали.. гидазепам! коллега пришла в шоке - говорит дочке помогло... я не говорю, что она стала летать, коллега упоминает, про то, что у дочки бывает нездоровье, но не в ТАКИХ же масштабах, как БЫЛО
Вы вообще понимаете, что такое НЯК?
Это аутоиммунное заболевание кишечника, его не лечат гидазепамом, назначают, что б человек не сошёл с ума….
Чупокабра• 19 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мой ребенок попал на учёт к 4 врачам в возрасте 7 лет. Тогда был шок. В городе миллионнике все врачи в курсе дисплазии и несколько раз направляли к генетику. Я не сразу еще поехала, год прошел. Когда доехали уже 5 учет был(
Анализы сдаются у них в центре,они бесплатны почти все. Всё подтвердилось, анализы делаются месяц,но врач сказала согласно диагнозам- набор определенных диагнозов сразу понятно.
Я когда вчиталась сама ,обалдела на сколько многие мучаются от симптомов, лечат отдельный орган,а причина остаётся.
Если из списка то,что я написала выше есть три диагноза- это ДСТ
Лечится микроэлементами и аминокислотами. И подход к лечению другой. Например для лечения желчного пузыря и печени назначается Бетаргин,и лечение в корне отличается от других врачей, лечится не следствие а причина.- Бетаргин- это три аминокислоты которые участвуют в процессах тех обменов, который нарушен при ДСТ,никакой химии
А при пмк и сколиозе что назначается?
Настенные трусы.• 19 декабря 2021
Ответ дляМиззери
На яйцо обязательно сдайте потому что например исключения молочки нам не хватило , проблемы оставались, вздутие это значит брожение и что-то плохо усваивается, переваривается , белок Яйца очень сильный аллерген оказывается
Мы заменили купины на перепелиные и все ок, молочку коровью на козью
Контакты постараюсь завтра написать, сейчас уже не буду в карте искать ночью
А можете посоветовать врача? Тоже лечусь год, без толку. То рак, то крона, то колит а то вообще не известно что. устала
Подмигашка• 19 декабря 2021
если есть лишний вес,то вот ваши 95%проблем,или жир в печени,это уже узи,понятно,что в 18 любят здоровых.там гормон,нету деток-нет ответственности,вы давно видите,что холодный,скорее не верен,вы молодая,ещё родите
Карапулька• 19 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Если воспаление постоянное,обратитесь еще к ревматологам, они доп. тесты сделают, поищут аутоимунки. В военном госпитале ревматолги неплохие (если вы в Киеве)
Знаете фамилии? Не слышала, что там ревматологи есть, я как раз ищу
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Дисплазия соединительной ткани
ДСТ
Соединительнотканная дисплазия
В Украине очень много диспластиков, и человек в какой то момент начинает разваливаться на глазах! По причине дефицитов в организме,потому что изначально проблема в организме в выработке коллагена,отсюда сбой во всех органах.
ДСТ
Соединительнотканная дисплазия
А посоветуйте врача по этому вопросу
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Слава богу! А моя сестра так себе все жизнь перекрутила: бегала по врачам, потом нашла ’экстрасенса’, вышла замуж за него, поссорились со всеми близкими, уехали в другую страну в секту, он пить начал, умер в 40 лет, она с тремя детьми колотится.... А все начиналось с того, что у нее бурчало в животе....
Распутница• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
автор может у вас такой синдром воспаленного кишечника? или спазмируемого? как-то он называется. у моего ребенка такое. жалуется на боли в животе. но прям чтобы лечь и лежать от боли нет. на переносимость глютена или лактозы делали анализы? на глисты?
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
А при пмк и сколиозе что назначается?
Ничего. У нас наследственная, как я сама поняла, дисплазия соединительной ткани, врачи только отмахивается.
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
У мужа бок болит уже лет 5. На любой стресс, на любую погрешность в диете, а на диете он уже 4 года.