Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Никому не нужна больная жена
Несколько лет мучаюсь проблемами со здоровьем, постоянные боли в животе, каждый день просто, и куча разных других проблем. Лечение не помогает, так как не находят причину. Круговорот врачей и лечарств. Мне 30, замужем 6 лет, с мужем с 18, детей по причинам здоровья пока нет, а раньше не хотели, я работаю дома даже скорее подрабатываю несколько часов в день. Весь быт на мне, стараюсь как могу и дома убрать и вкусного приготовить чтоб всегда всё было. Выгляжу хорошо. Из-за плохого самочувствия да, не часто могу заниматься сексом, больно. Сама это понимаю и страдаю от этого. За последний год нервы стали тоже ни к черту, срываюсь что ничего не помогает, не знаю что делать дальше, бьюсь как рыба об лёд, накрывает, пытаюсь поправить здоровье не выходит и тд, иногда прям плачу от безвыходности. Или могу лежать целый день когда очень сильно болит. Я прекрасно понимаю, что я со всех сторон больная и как-бы стоит развестись и отпустить человека,он молод он не обязан так жить, чтобы нашел девушку которая ему родит и тд. Я ему предлогала разойтись из-за этого, он не хотел, типа люблю, буду с тобой, всё будет ок. Планы строил, квартиру купили, думали как попробовать родить и что дальше. Я уже устала и отчаялась, самой сложно морально с этим справиться. Просила у него напрямую помощи, помоги найти врача, помоги найти психолога с которым можно поговорить. Да, да, да и никакой помощи. Оно ему и надо. И вот сегодня меня накрыло сильно, он мне пытался рассказывать что, ну и живи с этим, что тебе вообще мешает? Типа привыкай, ты вся больная и придется с этим жить. Вот такая поддержка. Ну ок, человеку не понять как это жить с каждодневной болью. Собирались в отпуск, я начала обсуждать, а он мне заявил, что мы конечно поедем, но он там вряд-ли со мной отдохнёт, я же секса много не могу и болит живот часто. Вот так. А потом мне сказали, что и вообще он уже давно живёт с мыслями о разводе, типа он меня такую больную тянет, жалость. Я только одного не пойму, ок ты хочешь развод, я всё понимаю, но зачем ты со мной тогда строишь планы на жизнь как ты детей будешь няньчить вот в этой комнате??? Это что за моральное изнасилование? Конечно я разведусь с ним, со мной не надо жить из жалости. Никому не нужна больная жена... Нет никаких и в горе и в радости. Есть только враньё до последнего. И пока вы его устраиваете, обхаживаете и улыбаетесь, пока у вас лично всё хорошо всё ок, а если проблемы под зад коленом, вы порченый товар, и даже не хватает даже духу сказать прямо как есть
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Посмотрите эту женщину в инсте, только смотрите и берите информацию сугубо ту, что вам подходит. Бады, шмады не нужно. Она про налаживание желче оттока много дает инфы. У людей были лямблии и портили самочувствие и бродила еда в кишечнике. Я ее читаю года 2.
Ага, у нее одни платные марафоны
Я_и_моя_собака• 19 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да, так и есть. Мой мужчина поехал на отдых со словами - таким, как ты, там делать нечего!
А я тоже много секса не могу, и очень щадяще, так как проблемы по гинекологии.
Ну на этом я и поставила точку, если меня считает калекой и инвалидом.
Так муж автора такой не считает. Она сема себя такой считает, внушает это мужу и потом на него же и обижается.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Дисплазия соединительной ткани
ДСТ
Соединительнотканная дисплазия
В Украине очень много диспластиков, и человек в какой то момент начинает разваливаться на глазах! По причине дефицитов в организме,потому что изначально проблема в организме в выработке коллагена,отсюда сбой во всех органах.
ДСТ
Соединительнотканная дисплазия
А можно поподробнее. У меня есть сзст скорее всего. Тоже не могут поставить диагноз. По анализам всё есть, по внешним признакам нет. Сказали пока ничего не трогать.
Барабан для взрослых• 19 декабря 2021
Автор, вам бегом к психиатру, у вас ипохондрия и это не шутки, это реальная болезнь, которая очень тяжело лечится. Я знала женщину, которая себя свела в могилу, то что описываете вы это один-в-один , но она не признавала свою реальную болезнь, под конец жизни перешла на уринотерапию, гомеопатию и прочую чушь, которая её и добила
Это бабушка моего мужа, прекрасный образованный человек и вот так вот
Одноклассница• 19 декабря 2021
я всю жизнь больная жкт желчный удален еще в 30 лет было 2 мужа жили у меня оба умерли уже давно сами по себе были здоровы с одним прошло 10 лет с другим 3 года разные люди вечно не довольные рожи по поводу моего состояния есть ребенок уже взрослый теперь бы для себя пожить я так и делаю не хочу ни под кем стелиться и кому то прислуживать сейчас только поняла как хорошо одной когда над тобой никто не гавкает и не указывает что купить и что делать болезнь ушла на задний план только не повезло подцепила ковид в средней тяжести сын за мной смотрел не отходил от меня больше месяца пока я очухалась а за мужей вспоминаем только иногда и то почему то только плохое
Я_и_моя_собака• 19 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Однозначно, у меня такая сестра мужа. Всю жизнь лечится, всех достаёт, хотя здоровее всех. И все мужья от неё сбежали
Моя бабушка такая была. Вся больная всю жизнь и мужа и сына пережила.
Пенек Возмездия• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Из вашего списка есть перегиб желчного и может искривление позвоночника. Что такое неправильные стенки органов?
Расширения /сужения органов, дополнительные хорды в сердце- вот тоже приблизительно как перегиб желчного пузыря,только в другом органе - неправильный* , аномально расположенный. Просто вы не обследованы полностью. Я вот только в этом году узнала,что у меня пролапс сердца.
И эндометриоз брюшной может давать такую картину- это видно только при лапароскопии к сожалению.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ентероспазміл пропийте
Пила и не раз.
СтелькаОТединицы• 19 декабря 2021
Автор, есть такое понятие : синдром жертвы.
Почитайте. Вы не можете найти психолога?
Читайте сами, смотрите семинары.
Проблемы со здоровьем есть у всех, но не стоит этим напрягать других людей. Да и мужу постоянное нытье точно надоело. Это любому надоест поверьте.
Сделайте обследование всего организма. И от этого отталкиваетесь. Удачи вам!!!
Читайте сами, смотрите семинары.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ви на дієті?
Я была несколько месяцев на диетах, без сахара или глютена. Кроме того, что просто дико похудела, а у меня и так вес совсем не большой ничего не поменялось. А так по жизни не ем всякий фастфуд, жареное и вредное. Обычная еда, готовлю сама дома. Столы 4, 5 кучу раз пробовала. Газообразование в кишечнике настолько быстрее и больше, что нет разницы даже ел ты или нет вообще. У меня как-то аппетита не было целый день, я не ела и до вечера ничего не изменилось. Вздутие не связано с едой
Пенек Возмездия• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Посмотрите все мои ответы тут и погуглите в инете- это состояние организма действительно от которого в один момент становишься развалюхой,так как организм работает без топлива. Топливо- это микроэлементы и аминокислоты которые нарушены в организме,и обязательно упражнения какие можете делать ,чтобы больно не было- для кровообращения,иначе будет беда.
Тут была тема большая и ёмкая по информации ДСТ, сегодня получила инвалидность, поддержите меня* вроде так называлась,там у автора той темы у дочки на ДСТ появился другой синдром Элерса- Данлоса, очень много ценной информации. Но и в Гугл найдете,я уверена.
Укуси меня• 19 декабря 2021
Автор, плюсуюся до психотерепевта. Вірю, що симптоми реальні, але Ви ними настільки виснажені, що вже не можете нормально функціонувати не зациклюючись на проблемі. Її не потрібно знецінювати, потрібно зробити все можливе, щоб жити повноцінно. І так, жодний чоловік такого не витримає.
Психіка справа тонка, хтось при невиліковній складній хворобі залишається життєрадісним і живе повноцінно. А хтось при меньш критичній проблемі зациклюється і все життя переводить на пошуки симптомів і лікування, рідні ніби ’співузалежнюються’. Але повторююся, що в жодному випадку не потрібно знецінювати проблему.
Бажаю знайти вихід з ситуації, але для цього візьміть ситуацію повністю в свої руки.
В мене, наприклад, інвалідність, яка заважає жити повноцінно, але я намагаюся на неї не зважати. Не скажу, що на 100% виходить, але я прийняла, що це назавжди. І так, були в мене стосунки, які розірвалися, через мій стан здоров´я. Не було нічого надкритичного, просто наклалася астма, тиреотоксикоз, а тепер ще й рука не повністю функціонує після травми. Мч не витримав того, що літом мені було погано через щитовидку (токсичний зоб і тахікардія), осінню і взимку загострювалася астма. Він звик до активного способу життя, а мені ні море, ні гори в якості відпочинку не підходили. З мч розійшлася, щитовидку видалила, на постійній основі приймаю гормональні інгалятори. До обмеженого функціонування руки за кілька років вже звикла.
Лорка-хлорка• 19 декабря 2021
Автор, ну таким многие болеют. У меня с детства проблемы с желудком . У меня двое детей . Посоветую вам поехать в Моршин или другой курорт с этим направлением. Отчасти я вас понимаю, сама иногда мучаюсь, приняла таблетку, полежала и вперёд. Но и среди моих знакомых две такие девочки. Все как-то живут, воспитывают детей, даже работают.
Вам нужно себя брать в руки.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 декабря 2021
Че-то непонятно, на квартиру новую есть и отпуск, а на лечение жену нет? Не те приоритеты.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, сколько вы уже не работаете? кто вас все это спонсирует: врачи, лекарства, коммуналка, еда? Ну и чтя квартира)
Почему не работаю? Я работаю но дома и не полный день. Свои 7000 грн в месяц я имею, поэтому не считаю себя содержанкой. Муж конечно зарабатывает больше меня. Квартира общая, куплена три года назад ещё.
Тріль!• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не могут поставить диагноз, то желчный, то сибр, то рефлюкс, то колит, они и сами не знают, постоянные боли в желудке и животе, восполнение в кишечнике, вздутие. Делали все анализы. Пока причину не нашли к сожалению. Я и сама была бы рада, хотя бы знать что со мной.
читая пост, почему то увидела психосоматические боли у вас..
что-то или кто-то вас напрягает, пока не избавитесь от этого, боли не уйдут. Удачи!
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А что лечить-то?
Тріль!• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я всё понимаю, поэтому и сама ему предложить разойтись по человечески, ни мучаться ни его ни себя, не тянуть дальше. Но зачем так врать в глаза? Это обильнее всего, он же сам согласился остаться, я же тоже надеялась
зачем вы это все мусолите и пересказываете? если решили развестись, то пойдите и подайте заявление, не важно, против он или нет.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
И вам надо двигаться, чтобы наладить перистальтику кишечника. Это важно для борьбы со вздутиями.
Тем более диагноза для постельного режима вам не ставят
Перистальтика кишечника не зависит от движения. Не говорите ерунды. Есть люди болеющие и прикованы к кровати а каждый день нормально ходят по большому. И вода, бурячок, кефир, отруби, масло , чернослив не влияют на к лесник а могут сделать в сто раз хуже.
Фиона Шрековна• 19 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Вижимаю :) каждое утро. Я сделала свой выбор между пить кучу препаратов или напрячься утром и заставить себя сделать сок. После нескольких месяцев все анализы пришли в норму, слизистые восстановились. Я теперь даже фрукты и сырые овощи могу есть, лук и чеснок тоже. Раньше для меня это было невозможным. Но, у меня повышенная кислотность. Муж с пониженой кислотностью не может пить этот же сок с маслом. У него начинается дискомфорт в животе и проблемы с перевариванием пищи. Так что этот вариант подходит только людям с повышенной и норм. кислотностью. Я с первых дней заметила улучшение, до этого годами сидела на омезе, алмагеле, ферментах. Не могла съесть фрукт, ягоды, сырые овощи, тут же начинал сильно болеть желудок и в целом живот (кишечник).
спасибо, буду пробовать, тыквы закупаете?
Винник• 19 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Конечно же перистальтика, как и любые процессы в организме, зависит от движения. Куда хорошо приходит кровь, то и работает хорошо.
Бокс-орун• 19 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну вы меня такое спрашиваете,я про ДСТ знаю всё,но ведь у каждого свой случай и лечение согласно анализам.
То,что показано всем- это физ зарядка/растяжка/кинезотерапия.
Если пролапс- упражнения с диафрагмой,правильное дыхание
Обязательно мышцы укреплять спины,живота могут очень быстро опускаться органы. Плохое кровообращение в голове, низкое давление ,слабый тонус сосудов- выполнять:растяжка ног, нагрузка на плечи- отжимания от стены,скамьи.
Из добавок ( опять же пишу свой опыт)Л- карнитин месяц пропить, либо кардонат-очень хороший комплекс ,но дороже- три баночки купить надо. Омегу пропивать,есть пасту Амосова раз в полгода( сухофрукты с медом и лимоном перемолоть)холодцы не жирные в пищу обязательно,орехи и белок. Коллаген ,бетаргин для поддержания ЖКТ
И раз в полгода какой то сорбент принимать- био-норм прекрасно,надо очищать организм от продуктов распада ,так как образовываться они будут от неправильго обмена веществ.
Какой полезный комментарий, спасибо, я себе заскринила. У меня явно есть дисплазия. Уже и опущения есть.
Волшебная палочка• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
7000 грн это вам только на обследование и врачей хватает. а так вся коммуналка, еда, одежда и тд все на муже
СкрипяСердцем• 19 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор не прикована к кровати. И без воды организм не может нормально функционировать. Пока причина не ясна, правильный питьевой режим вреда не принесёт, а может и вовсе улучшит самочувствие
Пенек Возмездия• 19 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Рада,что могу помочь. Просто люди мало того,что неправильно обследованы так еще и в наш век психологии всех отправляют мозги лечить.
Вот основной список
И варикоз еще к этому
Вот основной список
И варикоз еще к этому
УлыбАчка• 19 декабря 2021
я не читала ответы, может вам уже писали. я не хочу вас обидеть, но вам нужно сходить к хорошему психотерапевту. правда, я не издеваюсь, мне кажется у вас психосоматика.
Чупокабра• 19 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое за советы!
А омегу как часто и долго принимать нужно?
Меряю линейкой• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Извините но с такими диагнозами живут многие, живут рожают детей работают