ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2021
А мы ничего друг другу не дарим. Это нормально?
Детям покупаем подарки на Нг и др. А друг другу никогда ничего. Если что то надо и так покупаем. Просто дума сам факт, что нет подарка на праздник.Это нормально? Вот только задумалась….раньше не придавала этому значение как то…
ФруктЕщеТот• 19 декабря 2021
Я тоже не жду ничего, и мужу дарить ничего не буду , всё есть. А вот с дочерью у меня уже скандал из- за подарка
Детские_Будут?• 19 декабря 2021
Нет…(( я люблю подарочки,очень и чтобы красиво упакован) и сама люблю дарить и делать сюрпризы)
Детские_Будут?• 19 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Прям скандал?) что-то дорогое попросила?
Советничаю тут• 19 декабря 2021
Автор, у меня так же. Друг-другу Дании в течении года то, что хочется и нужно и без приурочивания к какому-то празднику. Ребёнку всегда что-то дарим.
Щас ухожу• 19 декабря 2021
С мужем тоже ничего не дарим на праздники. Если что-то надо или хочется, то покупаем просто так, без повода.
Трахтибидох• 19 декабря 2021
Какая вам разница ’нормально’ ли чужим людям то что нормально для вас лично?
Дама_с_караваем• 19 декабря 2021
Автор, я с вами)) тоже не дарим, только сыну, сегодня,например,шептались сколько денег дарить, а то,что он заказал уже себе подарок и я купила муж не считает, ещё докупил чисто как от мужчины мужчине))в общем тысячи 3 подарок получился, а я ещё сегодня открыточку прикольную докупила с конвертиком))
ПИПИКНУТАЯ• 19 декабря 2021
И у нас так, но это от родителей, они тоже ничего не дарят другу другу, только любовь и верность. Вместе 40 лет полет нормальный.
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2021
Мы всегда дарим друг другу подарки. Это же приятно.
И подарки без повода, просто так, тоже дарим. Одно другому не мешает.
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2021
нормально
обычно это участь людей, которые нормально и хорошо живут :)
ФруктЕщеТот• 19 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Дело даже не в сумме, она услышала, что я мужу сказала хочу apple watch себе заказать, и говорит, о я теперь знаю, что хочу на нг. Пошла писать письмо деду морозу, хотя она знает уже, что дела мороза не существует, ну тут типа верит в него🤣 Написала, что apple watch хочет, я ей объяснила, что она не сможет использовать весь их ресурс , т.к. у неё андроид, но нет б… ей надо что-то apple. Говорю, давай другое что-то выберем, нет, и всё, нытье.. вывела сегодня меня, чтоб вообще без подарка не осталась. Просила серёжки раньше, а теперь передумала, мол у неё уже есть, она всегда только их носить и будет ( это подарок ей от бабушки)
Намакушка• 19 декабря 2021
Если вас все устраивает, то да.
Мы тоже не делаем друг другу подарки. Т.е. подарки мы делаем, но по настроению, а не по календарю
Оно само купилось• 19 декабря 2021
Главное чтобы отношения были нормальные, ритуалы подарков считаю второстепенно
Детские_Будут?• 19 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Хочет быть в тренде)для подростков это важно,пусть копит или зарабатывает(я сыну даю задания и он так зарабатывает у меня)
Жена брата Админа• 19 декабря 2021
Автор, нормально то, что вам комфортно. Кому это ненормально, пусть дарят друг другу. Я с мужем прожила 25 лет в любви и уважении. Без подарков под елку и Николая. Хотя муж задаривает подарками, а я его, всегда. Последний его подарок, это просто гуляли в ТЦ в октябре и он купил мне бусы из жемчуга, потому, что мне понравились. И мне этого достаточно. Мне так комфортно. Кто ждет целый год коробку под елку, пусть ждет и получает. А меня устраивает когда круглый год подарки.
Детские_Будут?• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я тоже спорю с дочкой из - за ее пожелания насчет подарка. Хочет на Новый год 4000 робуксов (это валюта в игре Roblox). Еще чего
Ой мой тоже вечно просил заданатить,потерял телефон и спокойней стало,купила часы для связи ,иногда на моем телефоне играет
ФруктЕщеТот• 19 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Начала копить недавно)) А вообще мы бы ей давно айфон подарили, если б она училась, но она учиться совсем не хочет, вечная война
ФруктЕщеТот• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
))) Ох уж эти детки
Ответ дляДетские_Будут?
Не, моя ходить с часами точно не будет. Она не особо общается с одноклассниками, поэтому ей будет скучно на переменах. К тому же на уроках ИЗО и технологии они пользуются инетом
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2021
Я мужу всегда дарю, а вот он нет. И из-за этого потом обижаюсь. Толку с того что могу сама себе купить, это не то. Детям покупаем что хотят. Телефон это или робуксы, не важно.
Купи слона• 19 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У нас также, 19 лет вместе.
Кофе в лобби• 19 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
*думаЮ
Если вам нормально, значит, все ок.
В нашим традициях дарить детям и других другу. Это очень приятно и дарить, и получать подарки
Карта мордвы• 19 декабря 2021
А мы дарим. Очень люблю заворачивать подарочки)) у меня уже гора по ёлкой.
Тут надолго• 19 декабря 2021
С нами дети делятся сладостями, вон распечатала коробку ммдэмс и раздала, там пять коробок всем хватило
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А это в человеческих деньгах сколько? Тоже 4000?