Фокус-Покус• 19 декабря 2021

Чем руководствуются люди приглашая в дом,ставят на стол

Торт 0.5 кг,когда за столом 6 человек,дели как хочешь по 75 ГРМ? Знала бы принесла конфет ещё к чаю.Или нарезка,8 кусочков что светятся сыра и 5 бутербродов,делить по половинке? Цирк Если вы приглашаете,у вас лимитировано все?
любименькая• 19 декабря 2021
Ха, у нас есть такие родственники. При этом говорят «девчонки ж все на диете»?))

Одна_на_всей_планете• 19 декабря 2021
Приглашают поесть? Или пообщаться? Гости с пустыми руками приходят?
Ms. Сама прямота• 19 декабря 2021
вы поесть приходите?
муха в кедах• 19 декабря 2021
А вы пришли с пустыми руками?
Настя Снежок Воля• 19 декабря 2021
А вы из тех, кто приходит в гости пожрать. А если с подарком, то пожрать на сумму не меньше стоимости подарка?
Рву и мечу• 19 декабря 2021
А вы ничего не приносите? Я обычно что-то да несу. Время такое не у всех есть возможность накрыть хороший стол
Бабушка-байкерша• 19 декабря 2021
Вот и гостеприимные хозяйки подтянулись

Бабайко• 19 декабря 2021
Тоже не понимаю, зачем приглашать гостей, которые только для пожрать приходят.
любименькая• 19 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот и гостеприимные хозяйки подтянулись
Точно🤣🤣
Вся в кредитах• 19 декабря 2021
У меня подружка была такая экономная, приглашал в гости я с гостинцами, я люблю покушать много ивкусно и предпочитаю например больше мяса, меньше гарнира (а можно и вообще без него), и больше салата. Но дома я себе хозяйка, как хочу так и верчу, а в гостях харчами не перебираю, да, может мне неприятно, но я тактично промолчу. Даже если не наемся и буду голодна, у каждого свои странности.
Заела_пластинка• 19 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Прекратите объедать людей!
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2021
У меня мама такая была. Гостей наприглашает , а стол пустой. Всегда , в детстве, стыдно было. При том , мой ДР никогда не отмечался
Сиреневенькая• 19 декабря 2021
Не встречала таких
Бабушка-байкерша• 19 декабря 2021
Зачем тогда приглашать гостей? Пообщаться можно и в парке на лавке.
А то как подарок, так все хотят дорогое и хорошее, а как стол накрыть, то сразу ^пожрать пришли^
Вся в кредитах• 19 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Прекратите объедать людей!
Я не объедаю, я всегда тактично ем только то, что поставили на стол и носом не кручу. Даже если мне в тарелку навалят 90% гарнира и 1 захудалый кусочек мяса.
Єдина Країна• 19 декабря 2021
+++ я тоже помню шашлыки, на которые нас пригласили по случаю юбилея хозяина. И когда я увидела 3 шампура (1 кг сырого мяса), на 6 человек. И кинзы по веточке на тарелке. Я поняла, что это мой последний поход в этот хлебосольный дом)))
Альфред Шнитке• 19 декабря 2021
Есть такие, после 1 раза больше не хожу. Понятно, что не Жрать пошли, но хоть бутерброды и фрукты поставить можно.
Цыбулька• 19 декабря 2021
Ну разное видела,и ломящиеся столы,и более сдержанные.Но чтоб 5 бутербродов на 6 человек на столе,такого не было.Это типа,кто первый успел,тот и схватил
alesya1982• 19 декабря 2021
Тоже есть такая знакомая) идут в гости с пустыми руками) малая сразу заявляет что есть будет все)) и сьедает все) поэтому к ним иду так же скромно)))

Скоро_вчера• 19 декабря 2021
Слава богу у нас таких нет. Родня вся хлебосольная, мы если собираемся, то пир горой. Нас много, мы дружные, любим поесть и дарим это удовольствие своим гостям.
Фрикаделька• 19 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Последний поход потому что шашлыка мало дали?
парИла я парИла• 19 декабря 2021
Это мои родственники с Америки приехали...и поставили полупустые салатники и всем по кусочек калбасы, которую разобрали ...и мне вообще ни чего не досталось...а я беременная была, мне вдвойне обидно было
Сиреневенькая• 19 декабря 2021
Автор, а кто это вас пригласил и по какому поводу?
автор Фокус-Покус • 19 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Др крестника,заказ подарка на 2800 грн
Сиреневенькая• 19 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Др крестника,заказ подарка на 2800 грн
Ниче себе
Пьера Безухова• 19 декабря 2021
Ва повод какой или просто спонтанно собрались?
автор Фокус-Покус • 19 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Д р крестника5 лет
Пьера Безухова• 19 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Др крестника,заказ подарка на 2800 грн
Вау, и вы купили? А вы раньше, что с ними за столом не были, они в остальном тоже такие идиоты?
Пьера Безухова• 19 декабря 2021
Вы крестные? А как раньше было?
автор Фокус-Покус • 19 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нет не купила,болели в этом месяце ,я так и сказала,извини,и дала конверт,но они настояли всеравно придти за стол