Админко• 19 декабря 2021

Девочки, как самочувствие сегодня?

Я какая то сонная, вялая, голова плохо варит
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2021
Готова убивать...а так норм...
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Аналогично
ТигрЛьвович• 19 декабря 2021
Сонная, но не из за погоды, а из за того, что нервничала по поводу одной встречи и не выспалась.
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2021
Также, по ощущениям пониженное давление. Я ещё и беременая. Хлопнула стакан гранатового фреша и немного черного шоколада и полегчало. Но завтра мороз обещают, погода поменяется. Так что не удивительно.
Вечный двигатель• 19 декабря 2021
Вялая очень, вот с младшей дочкой спать легла, после сна станет лучше.
автор Админко • 19 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вы щас во сне здесь отвечаете?)))
Царевна Лягушка• 19 декабря 2021
Думаю, как встать. Пока безуспешно. Сына хотела взбодрить прогулкой, шоб самой взбодриться - убежал. Это надо ловить, натягивать одежду... Сказала, что вкусняшку куплю - отчитал, что надо доесть те, что дома. И убежал. Посплю...
Вечный двигатель• 19 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Вы щас во сне здесь отвечаете?)))
Ну я ж не написала, что заснула. Лечь спать и заснуть разные действия. А я вижу вам не так прямо плохо - шутить есть силы.
автор Админко • 19 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Плоховато,но пошутить могу)
Рыжик-пыжик• 19 декабря 2021
Спать охота... Но нельзя-завтра на работу, надо лечь вовремя. Ветер, блин, нагоняет тоску такая погода.
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2021
Сонная,вялая, грустная, хочется секса, а парень далеко. весь день валяюсь в постели.
автор Админко • 19 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И мне хочется секса уже дня 3-4 , а муж в командировке надолго
ИМХОля• 19 декабря 2021
Самочувствие ужасное, целый день лежу, походу ко мне добрался ковид. Темпы не было , сейчас померяла-37,2. Тело ломить начинает, запахов 0
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Эхх. Вы меня понимаете
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2021
Слабость хотя давление в норме