Забыла что?• 19 декабря 2021

Расходимся и миримся. Что с нами не так?

Я мега импульсивный человек, могу легко показать на дверь. Он вечнонедовольный, но легко соглашается уйти, уходит как последний раз, с забиранием зубной щетки и шмоток. Но проходит от недели до двух и он возвращается. Говорим о жизни и как ничего и небыло… В последний раз я реально его проклинала, так обидел. А сейчас все ок, примерный семьянин, в магазин ходит, уборку делает. Треш какой-то. С лета уже раз 5 так
Путающаяся• 19 декабря 2021
Бедный мужчина, Вы его не любите, подкаблучник, наверное Вас любит
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2021
Вам нужны бурные страсти наверное..
Птица Говоруша• 19 декабря 2021
Вы невротики
Бокс-орун• 19 декабря 2021
Любители эмоциональных качель. К психологу.

Следующий!)
Царевна Лягушка• 19 декабря 2021
Є такий тип людей, який постійно любить сваритися. Ви така.
Терпіти таких не можу.
От реальго через що люди сваряться?
Слабый пол• 19 декабря 2021
Ему все нравится, не волнуйтесь за него)
Крошечка-хаврошечка• 19 декабря 2021
Созависимость. И да, Вы его не любите.
Пукимончиг• 19 декабря 2021
Два сапога пара и оба на левую ногу. Цените своего балбеса бесхребетного, где вы ещё такого найдете, кто будет терпеть истеричку с прокленами.
Беговая дорожка для носа• 19 декабря 2021
Оба психически нестабильны. Невротики. Головоньку пролечить обеим.
автор Забыла что? • 19 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Я уже после проклинала, как ушел
автор Забыла что? • 19 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Созависимость. И да, Вы его не любите.
Возможно и так, но удобен он мне. И секс классный. Честно говоря, другого мужика рядом не вижу
Ксения З.• 19 декабря 2021
У вас психологическая зависимость друг от друга, и при этом вы оба психопаты. У нас с бм тоже были такие отношения. Правда, на неделю он не уходил, но на пару часов - да
Крошечка-хаврошечка• 19 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Прям головоньку пролечить. Просто не тот человек рядом. Автор же пишет, что ничего не связывает кроме секса. И удобства. А должно быть эмоционально комфортно. С нужным человеком все легко обычно.
У меня были похожие отношения с бывшим мужем. Адище.
До него были отношения, и после него - идеально. Тихо спокойно.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну да, все виноваты, кроме нее))) Автора никто не заставляет вступать в такие отношения и поддерживать их. У нее нервоз, который проявляется таким образом. Нужны ей скандалы, крики, ссоры.