СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2021
Новая работа, как поскорее стать своей?
Устроилась в библиотекарем, библиотека большая сотрудников много, сегодня первый день была на работе , и как же не люблю такие ситуации, все суетятся что-то делают ,а я стою и не знаю куда мне и что делать. Поделитесь опытом в таких делах пожалуйста.
СиренаФеоктистовна
• 19 декабря 2021
Простите пожалуйста за ошибки , хотела как можно скорее и покороче описать суть своей проблемы
Раздражевская• 19 декабря 2021
Интересно, не знала, что есть ещё большие библиотеки с большим штатом. Думала, их сокращают везде, где только можно.
Это какое-то спец.образоаание нужно?
АБВГДейка• 19 декабря 2021
Автор, а чого все суетятся?
Что, так много посетителей,что отбоя нет?)
Ну не верится, про библиотеку.
АБВГДейка• 19 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Это какое-то спец.образоаание нужно?
Не знаю, может ин-т культуры еще готовит по специальности Библиотечна справа?
СиренаФеоктистовна
• 19 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Это какое-то спец.образоаание нужно?
Да у меня библиотечное дело, деловодство.
СиренаФеоктистовна
• 19 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Автор, а чого все суетятся?
Ну не верится, про библиотеку.
Да, сегодня мероприятия для детей были вот и суета
СиренаФеоктистовна
• 19 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Шоколадку или тортик и вино, ща разговорами и узнаете
Ну это само собой, тем более скоро много праздников
Малинка• 19 декабря 2021
Какая зп? Интересно просто. У нас есть библиотека рядом, хирела, сейчас там и танцы и йога и даже летний лагерь для детей.